Организация пространства в бардачке

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
когда надо - метку прячу в детское кресло)
замок на бардачке точно менять не стал бы - мест полно куда заныкать метку можно...
 


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
а, зачем , вообще, метку прятать? метка при вас, когда сдаете в сервис, положите в "ящичек" между сидений, выехали с сервиса и убрали
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
growler, посмотри в подписи у меня про первую Витару, грешу на сервис, оставлял на пару дней на покраску. Зачем угонщикам париться то - подшил свой брелок к сигналке, считал метку и делов то...
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
growler, посмотри в подписи у меня про первую Витару, грешу на сервис, оставлял на пару дней на покраску. Зачем угонщикам париться то - подшил свой брелок к сигналке, считал метку и делов то...
если прописывается дополнительный брелок: нужно знать код, когда машина заводится, то будет мигать лишний раз, т.е. если прописано было 2 метки, мигнет дважды, если стало три, то показывать будет три, бесследно не прописать кроме того, не оставляйте брелок.( для того, чтобы перегнать по двору СТО, достаточно ключ и метка, без брелка)
 

Рязанский

Наш человек
22 Август 2012
154
20
0
Рязань
Езжу на ...
СГВ -2,4АТ
Не хочу создавать новую тему, спрошу в этой - созвучной.
У нас бардачек запирается ключем зажигания, так же как и "секретка" запаски. Оставляя машину в чужих руках с ключом зажигания (мойка, сервис) можно уносить особоценное с собой, но сигналку+метки я не могу унести, т.к. машина начнет орать. Сейчас закрываю это дело в бардачке ключ от которого остается у тех же от кого закрываю. Никто не озадачивался как можно поставить туда другой замочек?
P.S. У кого не ключ, кстати, как реализовано закрывание бардачка - может в этом решение для меня?
Тоже удивился - обычно идёт 3-й сервисный ключ, который бардачок и не откроет
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Обычно у сигналки есть сервисный режим "валет" для таких случаев.
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
3-й сервисный ключ, который бардачок и не откроет
да, на некоторых машинах такой ключ есть он открывает водительскую дверь и служит как ключ замка зажигания, но "бардачок" и багажник открыть не может, по этому можно убирать вещи еще и в багажник