радио



d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
я конечно не знаю как снимается магнитола - у меня её никогда не было, но может проще использовать чистящий СД ????
 

830

Осваивающийся
15 Ноябрь 2006
21
2
0
67
москва
На Гранд Витаре 2000 г. отворачиваются 3 винта (крест), крепящие декоративную рамку - 2 внизу и 1 вверху рамки и снимеет ее. Затем отворачиваем 4 винта крепящие 2-х диновый контейнер и извлекаем его вместе с магнитолой и маленьким ящичком, что стоит снизу магнитолы. Магнитола крепится к контейнеру также 4 винтами. Все.
 


Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто знает, какие провода в шлейфе магнитолы, за что отвечают и еще может у кого-нибудь есть схема нижней платы на магнитолу Clarion 2363D? Заранее спасибо!
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Prinse написал(а):
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто знает, какие провода в шлейфе магнитолы, за что отвечают и еще может у кого-нибудь есть схема нижней платы на магнитолу Clarion 2363D? Заранее спасибо!
http://www.caraudio-service.ru/iso.html


Кратко: Красный, желтый - питание, парные сплошные и с полосой (белый, фиолетовый, серый, заленый) - колонки.

а еще можно посмотреть на авто.ру в профильной таким поиском


можно пройтись поиском в яндексе, там много всего интересного. Ключи: распиновка, евро разъем, подключение магнитолы.

В общем, разобраться в проводах действительно несложно, подключил с первого раза без проблем. Удачи!
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Спасибо сегодня же попробую разобраться !!!!!!!
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Народ, кто знает, где можно достать разъем управления CD-чейнджером и какой вход за что отвечает?
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Народ подскажи пожалуйста!
У меня такая беда: когда машина еще холодная и я включаю CD, то он воспроизводится сразу, а как только машина прогревается и печка становится горячей не могу послушать диск, магнитолу выдает ошибку. Щупал магнитолу, она очень сильно нагревается от печки, может в этом проблема.
Если да, то подскажите как ее можно решить???? Чешу репу.