кнопка на двери

MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
Вопрос, вагоновожатые.

Что за кнопка на водительской двери, возле управления всеми стеклами?

Опытным путем так и не смог определить что происходит при работе с ней. По идее это блокировка, но замки не щелкают, например, так как щелкают при опускании собачки водительской двери. Кнопка в виде переключателя, типа влево-вправо.
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
MatveyKa написал(а):
Вопрос, вагоновожатые.

Что за кнопка на водительской двери, возле управления всеми стеклами?

Опытным путем так и не смог определить что происходит при работе с ней. По идее это блокировка, но замки не щелкают, например, так как щелкают при опускании собачки водительской двери. Кнопка в виде переключателя, типа влево-вправо.
Это кнопка блокировки стеклоподъемников всех дверей. При включении - окна можно открыть только с водительского места. Защита от детей (или для детей?).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
о!!

ясно почему я не заметил, у меня все стеклоподъемники замерзли на второй день, до сих пор никак не отогрелись :)
 

MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
Увы нет:(

Видел вживую на том Solio как должна выглядеть регулировка зеркал.

Кстати, а может подогрев вместе с задним стеклом включается? Тоесть типа он все же есть :).
 


santehnick

Бывает здесь
8 Июль 2006
58
3,228
0
41
г. Люберцы М.О.
Мне кажецца подогрев зеркал есть(больно уж много проводов в зеркало идет).. но доподлино неуверен...
кнопка ввиде качели очень похожа на регулировку зеркал...
 

MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
Насчет проводов не знаю.
Вот вчера ехал, заднее стекло вмиг оттаяло, а зеркала так и были всю дорогу замерзшие, только сегодня утром вдруг, из-за потепления, все стаяло. В том числе отмерзли стекла, и я проверил, Yacobsson был прав, это кнопка блокировки всех стекол кроме водительского, но фишка в том, что при блокировании они даже с водительской двери не открываются :).