Амортизатор 3-й или 5-й двери с двумя положениями.

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Если кому интересно, то раньше на гитару ствили амортизатор двери багажника на 2 положения, как у рав4, открыта на 2/3 и полностью. Код детали 81800-65820. Для того, чтобы поставить, нужно снять наполовину бампер, иначе его можно поцарапать, откручивая от кузова. Более проблем при установке нет, теперь в гараже задняя дверь не упирается в ворота.Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Амортизатор 3-й или 5-й двери с двумя положениями.

У меня был такой, на Эскудо. Фигня полная. Каждый раз открывая дверь думал - ну нафига я должен делать это за 2 приема а не за один?

На Витаре зато другой прибабах - открывая дверь с кнопки что бы отрылись все двери надо сделать "двойной клик" - по одиночному открывается только та дверь которую жмешь. Причем другую дверь уже не открыть после этого - надо сначала закрыть первую. На Эскудо все по одному нажатию открывалось/закрывалось. Езжу на витаре уже почти столько же сколько и на Эскудо но до сих пор это дело парит мозг.
 

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: Амортизатор 3-й или 5-й двери с двумя положениями.

У меня был такой, на Эскудо. Фигня полная. Каждый раз открывая дверь думал - ну нафига я должен делать это за 2 приема а не за один?

На Витаре зато другой прибабах - открывая дверь с кнопки что бы отрылись все двери надо сделать "двойной клик" - по одиночному открывается только та дверь которую жмешь. Причем другую дверь уже не открыть после этого - надо сначала закрыть первую. На Эскудо все по одному нажатию открывалось/закрывалось. Езжу на витаре уже почти столько же сколько и на Эскудо но до сих пор это дело парит мозг.
Мне в гараже удобно, а то открытая дверь упиралась в ворота. А алгоритм открытия дверей сделан так, потому что живем в криминальной стране.:D У кого нет кейлесс, алгоритм открытия кнопкой на брелоке похожий, сначала водительская дверь, потом все остальные.