сетка на нижнюю часть бампера

a204cc

Местный
23 Февраль 2011
259
13
18
46
Хабаровск
Езжу на ...
SGV 2010 2,4 AT
Видел у дилера сетку защитную на нижнюю часть бампера. Сделана из пластмассы, специально для витары. Ценник у дилера 3 тыр., что не удивительно. значит человечесий ценник (где нибудь на экзисте) должен быть чуть больше тысячи. Вот проблема. номера нет. может сталкивался кто?
 


a204cc

Местный
23 Февраль 2011
259
13
18
46
Хабаровск
Езжу на ...
SGV 2010 2,4 AT
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

Фото надо прикладывать уважаемый...

Добавлено через 9 минут
Интернет завален таким барахлом city-tuning.ru/suzuki_grand_vitara?limit=30
в салоне дилреа особо не нафотаешь...

Добавлено через 2 минуты
Фото надо прикладывать уважаемый...

Добавлено через 9 минут
Интернет завален таким барахлом www.city-tuning.ru/suzuki_grand_vitara?limit=30

это действительно барахло. Та сетка выглядит так, как штатная деталь. никакого колхоза.
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

Так у тебя же Хэнд мэйд...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

не пацаны, сетка вещь, жаль так и не поставил...
у мну тут кондей отказал, думал все, надо заправлять и то и се...
поехал на диагностику, взяли 100р !!!! (ну да это регион был)... сказали помой посто радиатор ))))))))
помыл - все заработало ))))))))))
а уж как он помят всяким крупным крылатым скотом и камушками :(((((((((
 


faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

Wintt убедил, сегодня возьму :thumbsup: Только у нас цены 600 руб за некрашеное алюминиевое полотно, 900 рублей за покрашеное. Возьму за 600, вырежу и покрашу.
 

kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

сейчас продаются уже готовые варианты, правда одевается снаружи, но как по мне ето даже удобно, цена вопроса 1.9к рублей, покопайтесь в инете
 

kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

смотрится ужасно, имхо!
В черный выкрасить, будет отлично! Снаружи практичнее конечно. Хотя... Крашеную решетку, установленную спереди, постоянно придется подкрашивать.
В выходные объездил наши местные магазы. Осталась только крупноячеистая алюминиевая по цене около тысячи за полотно. Буду искать мелко- или среднеячеистую.
 

kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

хм вот поетому я и взял обычную не крашеную, зато не надо мудрить со сниманием решетки и хомутами тем более ети самые хомуты не очень то и надежный крепеж, а тут забилась снял почистил поставил обратно, уже раз 20 мыл керхером и не каких проблем
 




vladfox

Бывает здесь
2 Февраль 2012
94
3
8
Северск
Езжу на ...
SGV-07 Синий
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

Купил в хозмаге, вырезал по размеру , и поставил нержавеющую сетку, ячея 2х2 мм, прикрепил черными пластиковыми стяжками изнутри, при снятой решетке доступ нормальный, во всяком случае для меня. Делов на 2 часа, а по цене ваще гуд.
 

Garik54rus

Наш человек
5 Июль 2011
161
17
0
Новосибирск
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2007г. 2.0.
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

тоже купил сетку на авторынке, 300р. хватило на верх и низ. крепил на пластиковые хомуты. Реально работает, радиатор чистый, а весь шлак, мухи ,пух и т.д. в мелкой сетке застривают:thumbsup:
 

Вложения

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

Сетка от воздушных фильтров Камазов отлично подходит, кстати. Халява полная, камазисты их выбрасывают, естественно.
 

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

Чтобы насекомых и прочий мусор задерживала, какую сетку взять: с ячейкой 3х3 или 5х5 мм?
 

vladfox

Бывает здесь
2 Февраль 2012
94
3
8
Северск
Езжу на ...
SGV-07 Синий
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

Чтобы насекомых и прочий мусор задерживала, какую сетку взять: с ячейкой 3х3 или 5х5 мм?
3x3 в самый раз будет. Не мелкая и не крупная, 5х5 тоже ничего, но от мелкой летающей пакости не спасает уже.
 



a204cc

Местный
23 Февраль 2011
259
13
18
46
Хабаровск
Езжу на ...
SGV 2010 2,4 AT
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

тема то насколько актуальной оказалась. я думал только я из за Хабаровских тополей страдаю)). я натянул сетку, которая ствится на пластиковые окна. Она серая, выглядит нормально и самые мелкие гады не пройдут)
 

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

я натянул сетку, которая ствится на пластиковые окна
Только сетку или в рамке? Спереди или сзади решетки? Думаю, может тоже натянуть как временное решение, пока подходящую алюминиевую не нашел.
 

a204cc

Местный
23 Февраль 2011
259
13
18
46
Хабаровск
Езжу на ...
SGV 2010 2,4 AT
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

только сетку. решение действтиельно временное. поэтому заморачиваться с внутренней установкой не стал. выглядит вполне прилично.
 

jgun

Наш человек
28 Февраль 2012
107
21
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D, 2011г, 2,4 AT
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

На лето поставил "времянку" - москитную сетку. Закрепил на веревочках. Закрыл радиатор полностью. При езде по трассе очень много "зверья" ловится. Пусть не красиво, зато дешево и сердито :)
 

Igor71

Редкий гость
1 Март 2009
13
2
3
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара. 2.0
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

привет всем. я купил за 250 р сетку черную алюминиевую. из газеты по наружним размерам сделал шаблон. ножницами вырезал сетку. снял снизу спереди пластиковый фартук. сетку просунул внутрь. пролезло нормально. закрепил ее черной проволокой 1 мм. 4 крепления по краям хватило. и все. вид прекрасный. радиатор чистый. не мою ее совсем. все омывается при дожде само :thumbsup:
 





kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

кстати а вообще продаются решетки на радиатор с сеткой?, не гриль и трубки а именно сетка?
 

vladfox

Бывает здесь
2 Февраль 2012
94
3
8
Северск
Езжу на ...
SGV-07 Синий
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

кстати а вообще продаются решетки на радиатор с сеткой?, не гриль и трубки а именно сетка?
Не видел. По-моему только колхоз.
 

Igor71

Редкий гость
1 Март 2009
13
2
3
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара. 2.0
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

сетка продается черная и серебристая в магазинах для авто тюнинга. и колхозом не выглядит. глупо ставить такую же за 5000 на сервисе.
 

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: сетка на нижнюю часть бампера

сетка продается черная и серебристая в магазинах для авто тюнинга. и колхозом не выглядит. глупо ставить такую же за 5000 на сервисе.
За пять колов конечно перебор, но за полтораху я бы купил. Желательно пластик, т.к. черная металлическая сетка облезает на мойке, не крашенное серебро соль сжирает, а менять каждый год желания нет.