Кому интересна скидка на бензин в Москве?

yuri.p

Осваивающийся
20 Декабрь 2006
18
0
0
Московская обл.
Езжу на ...
SGVN 2006 2.0 AT 5 дв черный
Скидки на нефтепродукты в сети АЗС Нефтьмагистраль
Уважаемые автовладельцы!

К вашим услугам новый проект, предоставляющий скидки на бензин и реализованный на платформе мобильных платежей. LemonPay - Skidka-Benzin.ru. В рамках проекта клиент может получить скидки на бензин, которые предлагаются сторонними торговыми точками, не являющимися АЗС. Покупая каждый день свои привычные продукты и обращаясь к повседневным услугам, Вы приобретаете право на существенную скидку на автомобильное топливо и прочие виды нефтепродуктов.

Сторонами проекта являются:

Категории предприятий, начисляющих скидку на нефтепродукты: автотовары, автомойки, еда и продукты, Осаго, Каско, товары для детей, кредиты и банки, купоны на скидку, компьютеры, игры, софт, знакомства, цветы, электроника и т.д.
Сети АЗС: Нефтьмагистраль, в течение месяца добавятся ЕКА, Роснефть, Татнефть и другие.
Операторы сотовой связи: МТС, Билайн, Мегафон.
Операторы электронных денег: WebMoney Transfer, QIWI кошелек

Все представленные АЗС являются равноправными участниками проекта, то есть Вы можете свободно выбирать любую АЗС, которая максимально подходит под Ваши индивидуальные требования и запросы.

Сейчас мы ждем комментариев, пожеланий, рекомендаций и размышлений по поводу предложенного проекта. Нам важно знать, интересен ли данный проект автовладельцам России, какие услуги они хотели бы видеть в его рамках.

В том случае, если АЗС Вашего региона нет в списке, не спешите отказываться от участия. В данный момент мы работаем над тем, чтобы в программе участвовали все АЗС нашей сети.

Мы самым внимательным образом относимся к каждому отзыву участников программы и устраняем любые трудности в пользовании сервисом. К примеру, некоторые магазины слишком долго начисляют скидку на бензин (порой это может занимать до 30 дней), мы делаем всё для того, чтобы максимально ускорить этот процесс. Кроме того, мы понимаем, что скидка в 1% или 3% - это слишком мало, поэтому стараемся довести ее средний размер до 10-30%. Как видите, проект находится в стадии разработки, и нам важно иметь обратную связь с нашими настоящими и будущими клиентами.

Ежедневно на нашем сайте пополняется список предприятий, которые начисляют скидку на автомобильное топливо, и перечень АЗС-участников программы.
 


Эйджи

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
24 Август 2011
79
21
8
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2005 г.в.. Экспедиционник от Sprinter'а. В планах многое...
Suzuki GSR600 2007 г.в..
Лично проверял! Всё работает!
 

Эйджи

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
24 Август 2011
79
21
8
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2005 г.в.. Экспедиционник от Sprinter'а. В планах многое...
Suzuki GSR600 2007 г.в..
А что сделать-то надо?
Зарегистрироваться на сайте, для начала. На мегафоне, билайне и мтс система точно работает. При регистрации дают бонусных 200 рублей. На заправке надо сказать, что оплата будет проводиться через систему ЛемонПэй. Оплатить можно с мобильного телефона, киви-кошелька, веб-мани. Допустим, при заправке на сумму 200 рублей будет предоставлена скидка 90 процентов. То есть со счета телефона будет снято 20 рублей, с бонусного счета 180 рублей. Выгодно! На самом деле система описана на указанном сайте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало


Эйджи

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
24 Август 2011
79
21
8
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2005 г.в.. Экспедиционник от Sprinter'а. В планах многое...
Suzuki GSR600 2007 г.в..
какие, например?