С наступающим!!!



Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
лепим нового снеговика... 8ми метрового
это ж сколько нужно было выпить, чтоб такого "доброжелательного" снеговечка сляпать?! аж страшно предстваить такое количество выпитого. :D

И я усех поздравляю со Старым Новым Годом!!!!
Урааа, товарищи!!!!

P.S.А у участников поездки в Финку есть повод допить то, что было куплено в дьютике! ;) :hilarious:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
это ж сколько нужно было выпить, чтоб такого "доброжелательного" снеговечка сляпать?! аж страшно предстваить такое количество выпитого. :D
я честно не понял, чем это вам НАШ снеговик не понравился???? в натуре! ;) Выпучил гл
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
я честно не понял, чем это вам НАШ снеговик не понравился???? в натуре!
Не в размере дело... хотя размерчик подходящий...выражение физиономии какое-то недоброе совсем. и где морковка вместо носа?!;) :D
в общем брак сплошной! нужно совершенствоваться!!! :D
 


Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
и лепим нового снеговика... 8ми метрового
Таааккккк... опять обманули!!! ну, что за жизнЯ пошла?! стоит на 2 дня с форума отлучиться, а тут втихоря фотки меняют!!! :))) Паша, так нечестно!!! Изначально ссылка на другую фотку была, где снеговик "страшненький".Показываю :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Таааккккк... опять обманули!!! ну, что за жизнЯ пошла?! стоит на 2 дня с форума отлучиться, а тут втихоря фотки меняют!!! :))) Паша, так нечестно!!! Изначально ссылка на другую фотку была, где снеговик "страшненький".Показываю :D
так тот в другом месте остался стоять :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
так тот в другом месте остался стоять
тяксссс неувязочка вышла.... проверила... действительно стоит в другом месте, вернее в другой темке. Зазря можно сказать "наехала"..... хотя для профилактики злобным модераторам полагается изредка "наезжать", чтоб порядку больше было.:D