щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
что то не нашол темы такой, вот решил заменить может кто че посоветует?, а то оригинал такое гумно что аж слов нет!:thumbsdown:
 


kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
Ответ: щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

что то не нашол темы такой, вот решил заменить может кто че посоветует?, а то оригинал такое гумно что аж слов нет!:thumbsdown:
ну так не кто чтоли не че не посоветует, хочу поставить без каркасные счетки ток не знаю какие да и дефлекторы на поводки
 

borisabram

Редкий гость
14 Ноябрь 2011
7
0
0
Кемерово
Езжу на ...
Сузуки Гранд-Витара 2007 г.в., 2000 см2, 140 л.с., авт. КПП
Ответ: щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

я бошевские щетки поставил - чистят хорошо
 

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
Ответ: щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

VALEO самые беспроблемные
 


tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

Поставил SWF(VALEO) по 530мм обе,после BOSH качество работы отменное :thumbsup:,чистят ОК,вот думаю,что на зиму ставить,может кто что-нибудь подскажет?
 

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Ответ: щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

На зиму лучше каркасные (при прочих равных), но с закрытым каркасом. Такие, как правило, производителями преподносятся как зимние. Налипший снег, лед, грязь каркасные счищают лучше. Я вот вчера, наоборот, взял безкаркасные Бош, но похоже только на осень, а затем по весне поставлю. На зиму время еще есть подобрать.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

faust, а я в бош разочаровался,чистили отвратно,на скорости больше 60 км/ч часть стекла под щёткой были в воде,да и край стекла тоже, с свф всё гуд нынешняя грязь чистится отлично.
 

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Ответ: щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

Хотел заказать Денсо гибридные, по совету товарищей с форума, да бес попутал. Ладно, на зиму возьму их.

=============================================
UPD: перечитал что написал и вспомнилось это :D

http://www.youtube.com/watch?v=y_z8IwjrSNI
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

faust,
+100 Браво! Ай
 




march cat

Осваивающийся
12 Март 2012
17
2
0
43
Алматы
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.7 V6
поставил Denso, уже сами по себе идут закрытые, без возможности попадания снега и его обледенения. Использую всесезонно, нареканий нет.
 

dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
поставил Denso, уже сами по себе идут закрытые, без возможности попадания снега и его обледенения. Использую всесезонно, нареканий нет.
Если речь про гибридные, то у меня они иногда замерзают все-таки, когда мокрый снег валит.
 

err0r

Бывает здесь
15 Декабрь 2009
54
8
8
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 MT 2008 ESP BLACK
это как гибридные!? из 3-х частей состоят
Это они только так называются. На самом деле это низкопрофильные каркасные щётки, каркас дополнительно закрыт пластмассовым кожухом. Использую такие полтора года уже - качество хорошее, зимой нормально себя ведут. Беру в экзисте 500мм (код DU-050L) + 600мм (код DU-060L).