Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
http://www.mk.ru/incident/article/2012/08/26/740802-otkryitie-aerodroma-otmetili-katastrofoy.html


Пилот и пассажир погибли в субботу при крушении легкомоторного самолета в окрестностях подмосковного Клина
По предварительным данным, к трагедии могла привести халатность летчика, устроившего развлекательный полет.
DETAIL_PICTURE_740802_82643012.jpg


Как сообщили «МК» в Управлении МЧС по Московской области, катастрофа произошла около 19.00. Легкомоторный самолет «К-10», вылетевший с аэродрома Шевлино близ Солнечногорска в 18.45, через 15 минут потерял связь с диспетчерами. Спустя некоторое время в место предполагаемой аварии близ деревни Никольское, что в 20 километрах от Клина, выехала бригада спасателей, в том числе несколько пожарных машин. К несчастью, худшие предположения подтвердились — крылатая машина потерпела крушение, при этом после удара о землю остатки самолета загорелись. Судя по всему, у легкого воздушного судна воспламенились емкости с горючим.
Как рассказали «МК» свидетели трагедии, 25 августа отмечалось торжественное открытие самолетной площадки Шевлино (до этого дня она не имела официального статуса аэродрома). На разбившемся самолете примерно с полудня летал другой пилот, выполняя трюки перед зрителями. Позже его сменил Михаил Поярков, который также выполнял летную программу. А потом летчики приступили к «частному извозу» — катали всех желающих (от детей до людей в возрасте), возможно, за символические суммы. В кабину к Пояркову подсел один из таких «клиентов», Игорь Грищенко, и «К-10» взмыл в небо...
Один из очевидцев, узнав о прекращении связи с «К-10», сразу отправился на своем самолете к злополучному месту. Поначалу пилот несколько обнадежился, увидев машину Пояркова на поляне, а рядом с ней людей. Но, подлетев ближе, он заметил, что двое мужчин с лопатами (очевидно, жители одной из соседних деревень) пытаются засыпать землей языки пламени, охватившего самолет.
Установлением причин катастрофы занимаются сотрудники Следственного комитета. Возможно, к аварии привели неблагоприятные погодные условия, например сильный ветер. Но не исключено, что фатальную ошибку допустил Поярков.
Стоит отметить, что разбившийся самолет всегда пользовался популярностью, так как не давал никаких сбоев в работе. А Михаил Поярков считался среди коллег опытным летчиком и техником и был членом 2-го московского аэроклуба
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Ужас :(

Надеюсь,что я ошибся....-неужели это Миша Sappfire ?!
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Ужас :(

Не ошибся.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Ужас :(

Если это так , то модераторы должны тему продержать в первыx строкаx xотя бы неделюРыдаю!
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Ужас :(

Вообщем,надо пробить адрес,найти родителей,помочь материально!

Добавлено через 1 минуту
Время не ждёт,кто как сможет-пусть берёт сразу на себя и сообщает здесь!
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ужас :(

как же все это печально((
мои соболезнования родственникам
Если будет инфа про похороны или еще что то, то выложу тут.
 

Вложения

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Ужас :(

Завтра,сразу выкладывайте результаты своих поисков!
Кто сможет поговорить с родственниками,то предупредите их,чтоб они не пугались Наших звонков !
Я с Мальборо прозвоним завтра по одному телефону,сразу сообщим на форуме.
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Ужас :(

Большая потеря (
Соболезнования всем близким и друзьям

 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ужас :(

Пообщался с представителем администрации аэродрома, пока есть такая информация:
тело Михаила находиться в морге г.Клин, похороны возможно состояться завтра(надо успеть собрать разные документы и справки), захоронение планируется на Перепечинском кладбище

Сегодня после 16 часов надеюсь получить более подробную информацию и здесь ее выложить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

это ужасная новость... мои соболезнования семье


...нет слов... Все вопросы (хотя какие тут могут быть вопросы...) и предложения оставляйте здесь. Костя по факту уже курирует вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Мои соболезнования родным и друзьям. Ужасная новость.
Лично не знаком, но очень жаль ....
 

Marikello

Наш человек
27 Апрель 2012
249
215
0
Москва
Езжу на ...
Jimny,2011
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Мои соболезнования родным, близким, друзьям.
 



usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Трагедия! Слов нет, только скорбь!
Соболезнования близким.
 

МЧС

Новичок
28 Август 2012
1
0
0
41
Москва
Езжу на ...
машина
Ответ: Ужас :(

Пообщался с представителем администрации аэродрома, пока есть такая информация:
тело Михаила находиться в морге г.Клин, похороны возможно состояться завтра(надо успеть собрать разные документы и справки), захоронение планируется на Перепечинском кладбище

Сегодня после 16 часов надеюсь получить более подробную информацию и здесь ее выложить.
Константин день добрый,
Подскажите пожалуйста, у вас есть номер тел. его жены. У него есть жена и ребёнок.
Мы не можем с ними связаться. Коллеги из МЧС.

Вот Мой тел. 89091653149 Александр.


Всем кто читает сообщение откликнитесь!!!!!!

НУЖНА ИНФА
 

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Глубочайшие соболезнования родным и близким...Наш клуб лишился хорошего человека..
Если есть возможность, можно было бы озвучить номер карточки куда перевести кто сколько может.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Эх... Миха...
 





Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Предварительно, похороны завтра утром. Когда и где точно будет известно позже. Я напишу.
 

kniacs

Бывает здесь
7 Январь 2009
91
6
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimni, 2007г, 1,3л
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Мой соболезнования родным и близким. Жаль, что не встречались хотя и живем не далеко.:(
 

havok01

Опытный сузуковод
25 Декабрь 2010
814
213
43
39
Якутск
Езжу на ...
jimny wide 2001г.в. МКПП
УАЗ 3303
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Опешил, когда прочитал! Прям не по себе стало, Столько раз он мне помогал по разным вопросам. Для форумчан это огромная потеря, а для родных и близких.. и говорить не стоит. Покойся с миром, Миша..
ПС: правда, есть ли возможность перевода на карту?
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Как он любил свою дочу? Господи, ну почему.....
Костя, Олег, Катёнок, будет информация во сколько будут похороны и, да, номер карточки хорошо бы?

Доп. информация:
По Ленинградскому шоссе 11,5 км от МКАД до указателя "Перепечино", - повернуть направо и через 7,5 км (от Ленинградского ш.) - кладбище.
Расстояние от МКАД до кл-ща около 20-и км.
Координаты для GPS-устройств(навигаторов): N56 00.330 E37 23.753
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Жаль. Нет слов.
 

Aleksey Spiridonov

Редкий гость
28 Август 2012
7
14
0
43
Москва
Езжу на ...
БМВ
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Господа, мое сообщение снесли специально или случайно? Я на reaa.ru - leksey
Если специально удалили, то вам виднее, конечно. Но сами тогда напишите вариант со сбором денег на карточку.
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Господа, мое сообщение снесли специально или случайно? Я на reaa.ru - leksey
Если специально удалили, то вам виднее, конечно. Но сами тогда напишите вариант со сбором денег на карточку.
Алексей, думаю там сработали какие-то ограничения с сообщениями новичков на форуме. То ли там ссылки нельзя, то ли еще что-то. Напишите Константину, он поможет опубликовать. А Сберовской карты нет?
 

Aleksey Spiridonov

Редкий гость
28 Август 2012
7
14
0
43
Москва
Езжу на ...
БМВ
Ответ: Внимание: трагедия с нашим одноклубником !

Алексей, думаю там сработали какие-то ограничения с сообщениями новичков на форуме. То ли там ссылки нельзя, то ли еще что-то. Напишите Константину, он поможет опубликовать. А Сберовской карты нет?
Да нет. Он опубликовался. Отпишу Константину.
Сберовской нет.