Электролюк

Foreigner

Бывает здесь
23 Август 2012
79
7
0
42
Минск, Республика Беларусь
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2001, HB, МТ, 2WD
Уважаемые Лиановоды! Подскажите, пожалуйста, как заставить люк автоматически закрываться при выключении зажигания?

Раньше при выключении зажигания он выключался, а после скидывания клемы с аккумулятора - перестал. Так же заметил, что раньше при кратковременном нажатии кнопки открывания он приоткрывался на проветривание, при повторном нажатии отъезжал до конца. И в обратном порядке так же. А сейчас приходится держать кнопку. Что не есть гуд! Способ инициализации с помощью подержать 5 сек при закрытом кнопку закрыть и при открытом кнопку открыть пробовал - не помогает.

Спасибо за помощь!
 


Mariotti

Продвинутый новичок
17 Март 2011
42
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2008, 2L, АКПП, бежевый металлик
У меня точно такая же проблема после сброса клемм! Удалось устранить неисправность?
 

Foreigner

Бывает здесь
23 Август 2012
79
7
0
42
Минск, Республика Беларусь
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2001, HB, МТ, 2WD
У меня точно такая же проблема после сброса клемм! Удалось устранить неисправность?
Да. Еще несколько раз попробовал способ открыть и подержать кнопку 5 сек - закрыть и подержать 5 сек. Вроде так. Но более точно надо гуглить, я уже не помню. С первого раза у меня не помогло. Потом я попробовал еще раз и, кажется, дольше держал кнопки(по секунд 8-10) и всё заработало.
 

Mariotti

Продвинутый новичок
17 Март 2011
42
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2008, 2L, АКПП, бежевый металлик
Да, это лечение - то, что надо. Урра!
 


Abaddone

Бывает здесь
8 Апрель 2012
83
23
0
36
Серпухов
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 V16 4wd
У вас электролюк с завода чтоли идет? Тут есть тема про установку стороннего люка, но выглядит он больно колхозно. А тут даже электро. Интересно, можно ли его заказать в экзисте?)))
 

Foreigner

Бывает здесь
23 Август 2012
79
7
0
42
Минск, Республика Беларусь
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2001, HB, МТ, 2WD
У вас электролюк с завода чтоли идет? Тут есть тема про установку стороннего люка, но выглядит он больно колхозно. А тут даже электро. Интересно, можно ли его заказать в экзисте?)))
К сожалению не знаю с завода ли люк идет, но выглядит, как заводской. Сделан добротно.