Разница Японо-Венгр, омыватель стекол

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Я так понимаю,водичка растаяла и моторчик опять заработал и записал на стекло)))
Как варианты про Игнисоводочку-
Игнисоводилка
Игнисоводовка,
Игисоводчица,
Игисоводка,
Игнисоватергёл.......
Нетрезвый просчет))
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
И уносит меня и уносит меня.... в звенящую снежную даль.... Танцую!

а че всем можно в этой ветке а мне нельзя?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Чем здесь флудом заниматься,
Лучше было бы собраться.
Игнисовод Игнисоводочке
Налил бы пива с водочкой...
Интернет - спаситель наш,
Мы за вас, а вы за нас:
Пиво-водка-соки-воды
Пьём ЗА НАС, Игнисоводы!
Выпьем Пью пиво! Выпьем
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Лучше флудом заниматься,
Чем от холода трястись,
Рюмка весело звенит и огурчиком хрустит
Монитор нас веселит,
Комп жужжит, тепло по телу
Разливаясь, тянет в дрёму.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
вагонистый написал(а):
Лучше флудом заниматься, ....
Вот что мне нравится именно в этой ветке форума, что пофлудить мона. Не удалят "умное" сообщение.
Спасибо, вагонистый!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Да невошто, невошто))
 







*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
GONZA написал(а):
Отпиши по факту,плз.
Слов нетУ, млин! Злость!
Восемь часов машина была в сервисе Автомира. Клапан меняли. В результате мне огласили - течь задней форсунки НЕ УСТРАНИТЬ!!! И вообще это не является дефектом, т.к. подобное явление у всех Игнисов (типа они аж в Москву звонили и там подтвердили)!!!
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Во меня расзадорили (не хотел вообще сей фифект заявлять по гарантии), значит вашим объявили из Стольной что не является фифектом?, АтличнА-на - будет им заява.
Хто у нас желает заявить? Я - первый. К какому дилеру поедем в начале?
Слетаемся?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
qa7, так ведь акция уже давно объявлена:
GONZA написал(а):
Даешь Всероссийскую акцию"Нет подтеканию писалок в Игнисе!" БАНЗАЙ ;)
Дело в том, что сначала в Автомире мне пытались помочь, а получается, когда узнали, что "так у всех" явный фефект превратился в норму.
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Явный фифект превращается в норму только, когда оный оговорён при продаже(в договоре или описании на авто) как конструктивный.
А таких гоблинов надо гнобить как в сказке - пусть письменно ответят, что сей фифект норма и подпишутся. У них zero сразу прослабиться.
 





Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
поддерживаю qa7, у меня постоянно весь капот уделан и струйка на стекле...недержание, блин.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
qa7 написал(а):
А таких гоблинов надо гнобить как в сказке - пусть писменно ответят, что сей фифект норма и подпишутся. У них zero прослабит.
Знаешь, qa7, я недавно была случайным свидетелем разговора между клиентом и мастером Автомира. У клиента в машине постоянно горит лампочка срабатывания подушки безопасности водителя. Устранить дефект дилер не смог. Клиент возмущался тому, что они не дают ему бумагу, в которой было бы написано, что он может эксплуатировать своё авто с этим дефектом. Реакция сервисмена, думаю, уже понятна. Он, глядя на клиента, просто мило улыбался, разводя руками. А ты говоришь пусть они...
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Lotusman, это я только про задний омыватель говорила. А с передними - отдельный разговор. Про передние омыватели они мне сказали ...., что правый течь всегда будет, т.к. он .... расположен справа!!! Там, где бачок омывателя и вся ента система! НО! Скоро мне придёт ещё один клапан (какая прелесть - ещё один! - я уже со счёта сбилась), правый, и они в очередной раз попробуют устранить течь! :hilarious:
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
А они (официалы) так в ступор впадают, когда их просишь (вежливо) сделать пометку в гарантийной книжке о замене или ремонте.
Не хотят в гарантийную книжку вписывать, тогда ксеро-копию заказ-наряда на рисепшине сам(а) и подпись у мастера или приемщика.
В МСК надеюсь коллективнее будет - заедем по-очереди, составим заказ-наряды, сдадимся и ...
каждому встречному-поперечному искусственное дыхание рот-в-рот (фабрика такая шоколадная :cool:)))
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Lotusman, это я только про задний омыватель говорила. А с передними - отдельный разговор. Про передние омыватели они мне сказали ...., что правый течь всегда будет, т.к. он .... расположен справа!!! Там, где бачок омывателя и вся ента система! НО! Скоро мне придёт ещё один клапан (какая прелесть - ещё один! - я уже со счёта сбилась), правый, и они в очередной раз попробуют устранить течь! :hilarious:
а у меня левый течет ;) и правый с задним сопливят.фигня еще в том, что у меня сначала писает правый (левый ни гу-гу), на второй раз писуют оба.
а если мне такое скажут, я просто сразу манагера кликать начну с криками разводят, разводят!

p.s. боюсь тока, что япономать-сузука признает это конструктивным недостатком, и пообещает всем нам обязательно исправить в следующем поколении машин. но в начале-то оно как-то работало ?!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Lotusman написал(а):
... если мне такое скажут, я просто сразу манагера кликать начну с криками разводят, разводят!
Браво! Ай
Думаешь меня разводят? Хотя..., я же Женщина, к тому же потенциальная блондинка. Я когда им звонила с проблемой, что с омывателем что-то - не работает, они меня проинструктировали: для того чтобы он работал надо завести машину! :hilarious:
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Браво! Ай
Думаешь меня разводят? Хотя..., я же Женщина, к тому же потенциальная блондинка. Я когда им звонила с проблемой, что с омывателем что-то - не работает, они меня проинструктировали: для того чтобы он работал надо завести машину! :hilarious:
ну не могут же вот так все бросить и отдав честь(часть), сказать: "ииииесмэм, ун минутен, все исправим!".
"потенциальная блондинка" - это кайф.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
1 - могут. См. сообщение от comrade. http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=6274&page=3
2 - это комплимент?
1. я такие же проникновенно-трогательные , полные слез и любви к ближнему, письма, пишу пользователям нашего софта. а тут одна бальзаковозрастная дама-юзер без комплексов, напомнила мне анек про мужа с женой в зоопарке, жену насилует арангутанг, а муж говорит жене: "это ты ему расскажи, что ты устала, что у тебя годовой отчет на носу...."

2. наверное.