Помогите с двигателем J20A

аск 54

Проходил мимо
4 Март 2012
3
0
0
Новосиб
Езжу на ...
Витарик
Пожалуйста окажите помощь советами ссылками может у когото есть в наличии.На СГВ стуканул двигатель под замену один поршень ,говорят надо менять вес , один шатун .Или проще и дешевле поменять движок на б/у но ценник 130 т.р. Подскажите кто сталкивался стоимость пречисленных зап .частей
 


Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL
Ответ: Помогите с двигателем J20A

Если ничего не точится, то можно обойтись заменой поршня. Всего два типоразмера для J20. Маркировка имеется. Тоже самое и для шатуна. Там три варианта.
 

аск 54

Проходил мимо
4 Март 2012
3
0
0
Новосиб
Езжу на ...
Витарик
Ответ: Помогите с двигателем J20A

Если ничего не точится, то можно обойтись заменой поршеня. Всего два типоразмера для J20. Маркировка имеется. Тоже самое и для шатуна. Там три варианта.
поршня кольца ремонтные нашли где взять шатун нужен один или меняются все ,б/у подходит или нужны ремонтные как поршня 0,5

Добавлено через 1 минуту
ссылка на б/у а нужны новые ремонтные
 

аск 54

Проходил мимо
4 Март 2012
3
0
0
Новосиб
Езжу на ...
Витарик
Ответ: Помогите с двигателем J20A

интересно посмотрело 250 человек только один просто ответил другие темы почитаешь столько все всё знают или только лампочки научились менять или просто никто не сталкивался. Если так то аккуратней со своими машинками потомучто у меня уже месяц пылью покрывается не могу ничего найти не считая ОД со стоимость двигла под 350 тыс.
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Помогите с двигателем J20A

Я вам уже отвечал Уважаемый но вы перебираете...Научитесь работать с электронными каталогами www.japancats.ru регистрируйтесь,находите свой двиг и ковыряйтесь в нем...