Девушки, а ну ка,.. оживимся!!!



Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Virta написал(а):
А я вот долго не хотела признавать, что блондинка ) Все хной красилась в рыжую лет с 12-ти... а как налысо побрилась, а потом обросла... В общем, мне нравится, что я блондинка. И вообще, все-таки природа редко ошибается: цвет волос отражает сущность - это точно. И горадо эффективнее это принять, чем бороться.
Согласна!
У меня приятельница - стилист из Персоны, так она меня всё в блондинку красила, а мне каждый раз всё хотелось обратно в тёмный, ну я держалась до последнего доверяя её МНЕНИЮ, пару раз срывалась правда.
И вот наконец, опять самостоятельно перекрасившись в тёмный цвет, я так балдею, не передать словами, просто кайф!
Ну не блондинка я по жизни!
И самое интересное, что мужчины на меня, блондинку никакого внимания не обращавшие, вдруг на меня тёмную стали заостряться....
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Кисёна, а можешь для сравнения показать фотки, где ты блондинка и брюнетка?
 

Шкипер

Новичок
4 Апрель 2006
0
0
0
г.Москва
Барышни! По какому поводу комплексуем:D Натуральные блондинки НИКОГДА не меняют цвет волос, потому что у них нет причин для комплексов. Их I Q, между прочим, гораздо выше, чем у других человеков (это я о своей второй половине).

Выше голову!
Вы самые замечательныеВоздушный
 




Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Virta написал(а):
Кисёна, а можешь для сравнения показать фотки, где ты блондинка и брюнетка?
Постараюсь, но с блондинкой сложнее, мне как то и фотографироваться не нравилось, а с брюнеткой изображу, думаю и так всё будет понятно....
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Блин..... блин... такую тему пропустила.... Рыдаю!
А вот по поводу блондинки за рулем..... я бы попросила бы......
Всем могу доказать обратное. Специально училась экстремальному вождению, чтобы некоторых мужчин на место ставить. НО! НО! Не
 



Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
/www.m-class.ru/. Обучают водить на Вашем авто. Можно позвонить еще 505-44-51 (подруга обучалась - понравилось) это частный инструктор. Стаж Вождения не менее 2 лет нужен. Именно вождения, а не права двух летней давности.
 

Lianka

Осваивающийся
11 Август 2006
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
спасибки!
мне пока рано, а вот в след.году пойду учиться туда!