Свифтоводам С-Пб!

PIIFo

Новичок
22 Октябрь 2012
1
0
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5 GLA
Многоуважаемые Свифтоводы!
Хотелось бы узнать Ваше мнение: нужно ли Свифтоводам Санкт-Петербурга своё собственное ответвление от Сузуки-клуба?
 


PIIFo

Новичок
22 Октябрь 2012
1
0
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5 GLA
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

Мне кажется, что нехватки сузуководов в Питере нет. А вот информации по свифтам крайне мало.... и если будет место, куда свифтовод сможет обратиться за помощью, то будет значительно легче... разве нет?
в Свифто-клубе Мск можно найти много полезной информации... а в Питере днём с огнём не сыщешь
 

PIIFo

Новичок
22 Октябрь 2012
1
0
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5 GLA
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

это московский клуб. очень хороший и полезный. а идея заключается в том, чтоб сделать реальный клуб свифтоводов. На подобии московского. Где человеку смогут помочь не только советом, но, по возможности, и делом
 


PIIFo

Новичок
22 Октябрь 2012
1
0
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5 GLA
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

мне бы понять, есть ли интерес свифтоводов в практическом смысле наличия свифт-клуба на территории С-Пб и Л.О.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

А чем питерское отделение Клуба не устраивает?Чешу репу.
Объединяйтесь здесь, в чем вопрос?
 

perSec

Илья (aka LIS)
16 Июнь 2009
70
84
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

а что, антересный вопрос... может ещё и ветку SX-ов открыть ;)
и нас будет несколько... 3-4 чуловека
а по существу, то объединять свифтов ... их тут просто мало... настолько мало что я только одно видел
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

мне бы понять, есть ли интерес свифтоводов в практическом смысле наличия свифт-клуба на территории С-Пб и Л.О.
Нет такого интереса. Слишком узок их круг. Поиск пользователей "Swift And (СПБ or Санкт-Петербург)" дал в результате 71 человека.

Добавлено через 2 минуты
это московский клуб. очень хороший и полезный
Это не московский клуб. ;)
 




Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

Тут Сузуководов то не хватает.
Сузуководы, вроде, на "синем", "параллельном" или "соседнем" форуме :)
а по существу, то объединять свифтов ... их тут просто мало... настолько мало что я только одно видел
И тот был сплэшом :)

А по числу обитателей питерской ветки. Что подумает счастливый обладатель, или, ещё лучше, обладательница свифта или сплэша , увидев в приглашении на БОВ такую фотку:
120204.jpg



В лучшем случае: "Без бодилифта, поди, не обошлось. У меня на уровне локтя водителя как раз крыша закончится". :)

Это я к тому, что мяхше надо!
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

Где человеку смогут помочь не только советом, но, по возможности, и делом
Есть общий раздел по свифтам, там гораздо больше информации, чем может быть по отдельному региону.

Есть наш общий Питерский подраздел, в нем обсуждение сервисов, где "помогут делом". ;)

Или свифтоводы - это такие суровые мужики, которые постоянно заняты самостоятельным ремонтом, и из под машины не вылезают? :D

Добавлено через 7 минут
Sprash, а мы кто, сузукоклубы? :hilarious:

Что подумает счастливый обладатель, или, ещё лучше, обладательница свифта или сплэша , увидев в приглашении на БОВ такую фотку:
Как там было в описании последней Большой Встречи, сплэш положить на багажник витары? :D

P.S. Какая-то девушка на фото знакомая, кто это?

Добавлено через 1 минуту
В лучшем случае: "Без бодилифта, поди, не обошлось. У меня на уровне локтя водителя как раз крыша закончится". :)
вроде я понял в чем заключается помощь делом. :hilarious:
 

Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

Не, я настаивал на присутствии Сузуки Патриота, чтобы снять со Сплэша колеса и получить в результате отличную ватрушку!

Кстати, хорошо что на БЗЗ не поехал. Т.е. уже ехал с семьей и лопатой в багажнике и тут между Наставников и Коммуны понял, что уже совсем опаздываю, скоро темнеть начнет :) А остаться с младшей группой в колее в поле не светило. Туда, как я понял, на Сплэше реально не надо было соваться.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

Sprash, там у Винни на записи с регистратора Витара пузом скребет!, так что тебя - только волоком! :) Мы тоже не поехали... не помню, почему.
 



Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

Витара пузом скребет!
Ну еще бы, со сплэшем-то в багажнике, как не скребсти!

По теме: как питерский свифтовод, считаю что не надо - и так все хорошо.
Да, ту ветку свифтовскую которая уже есть разумеется прошу оставить, может там не очень высокая активность, но весьма ценную инфу я в том числе там получал.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Свифтоводам С-Пб!

это московский клуб. очень хороший и полезный. а идея заключается в том, чтоб сделать реальный клуб свифтоводов.
это не московский клуб, а ОБЩИЙ для всех!!!!