Что скажите о KIA SORENTO?

Ivanman

Проходил мимо
11 Июль 2012
2
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki
Привет, камрады! Что скажите о KIA SORENTO, хотим брать данный автомобиль, есть те, кто за рулем сего агрегата катается? Хотелось бы услышать мнение авто владельцев. На руках около 1.5 млн рублей, думаю какую комплектацию брать, деньги не маленькие, поэтому интересуют абсолютно все мелочи, вы пишите, а я выберу для себя, что важно, что – нет. Буду очень благодарен за любой отзыв.
 


Nikitor

Проходил мимо
30 Октябрь 2012
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Что скажите о KIA SORENTO?

У меня 2,4 Classic 2WD 6MT, но я бы с удовольствием сейчас бы взял бы комплектацией богаче, немного жалею, что при покупке сэкономил. Машине уже полтора года, кушает по городу около 12 литров, зимой все 13, но для такой машины это вполне нормально, ям практически не чувствую, как для внедорожника, то кузов мягкий. Машина в идеальном состоянии, успел пройти первое ТО, проходил в Автоцентре на Волгоградке, там, где и брал машину, сделали все за пару часов без задержек. На сколько я знаю, то сейчас скидка на соренто около 120 тыс + зимние шины в подарок, поэтому я считаю можно позволить себе взять 2,2d Luxe 4WD 6AT, я бы именно эту комплектацию брал, хотя тут дело вкуса, можно и бензиновую версию взять.
 

bykovanka

Проходил мимо
26 Сентябрь 2012
2
1
0
70
Беларусь
Езжу на ...
только планирую
Ответ: Что скажите о KIA SORENTO?

Я ездил немного, остались только положительные впечатление. За небольшое время не удалось должным образом проверить авто, но для города и пересеченной местности я думаю, что самое то.
 

nikolayqwerty

Редкий гость
15 Июль 2012
10
2
0
38
Беларусь
Езжу на ...
нет, только планирую, езжу на велосипеде.
Ответ: Что скажите о KIA SORENTO?

Хороший добротный авто по вполне приемлемой цене.
 

nikolayqwerty

Редкий гость
15 Июль 2012
10
2
0
38
Беларусь
Езжу на ...
нет, только планирую, езжу на велосипеде.
Ответ: Что скажите о KIA SORENTO?

Абсолютно согласен. Надежный и неприхотливый.
 


Romantis

Осваивающийся
28 Ноябрь 2013
22
1
0
49
Езжу на ...
Swift 2007 года, 1,3 л. АКПП
У брата Соренто 2009 года, дизельный. Он очень доволен, супер динамика, отличная подвеска, шумка - все отлично. Пробег сейчас 150 тысяч, из серьезных поломок - только подшипник карданного вала на 140 тысячах (цена замены около 10 тысяч). Но от себя добавлю, что на дизель очень сложно подобрать запчасти, т.к их в России очень мало.