Реанимация Джимника после попытки угона

Tractor

Редкий гость
27 Ноябрь 2009
7
0
1
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008г.в., автомат
Приветствую! Была попытка угона Джимника. Свернули замки дверей, высверлен и вырван замок зажигания, оторван иммо, выдернуты провода с колодками из ЭБУ и оторвана сирена, НО машина осталась на месте!!!
Был заказан новый комплект ключей и иммо, все установил, но машина не заводится...
Вопрос к знатокам и гуру - что делать, как завести?
 


ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Реанимация Джимника после попытки угона

нужно прошить в иммо ключи и адаптировать иммо к моторному мозгу
 

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: Реанимация Джимника после попытки угона

нужно прошить в иммо ключи и адаптировать иммо к моторному мозгу
Да, но этим занимаются официальные дилеры. Они запрашивают у производителя по ВИНу все индивидуальные кодировки, и кажется и ключи программирует тоже производитель-не доверяют дилеру. Там же целая цепочка кодировок. ИММО берет код от ключа и формирует код для ЭБУ. Т.е ИММО должен быть настроен с ЭБУ. Так было с Джимни раньше, когда я этим интересовался-так на всякий случай (взлома, аварии и т.д.). Понимаю, что попытка кражи-это несчастье для потерпевшего, но получилось счастье для других джимниводов- знать какой устойчивый к взлому Джимни. Да простит меня Tractor. Мои соболезнования.
А что с лампочкой ИММО? Горит?
 
A

artemius

Guest
Ответ: Реанимация Джимника после попытки угона

Приветствую! Была попытка угона Джимника.
Подскажите, пожалуйста, какая сигнализация была установлена и в каком районе это случилось? А то 21 числа был угнан Джимник в САО. Не исключено, что те же лица.
Отпечатки не снимали, дело не заводилось?
 

Tractor

Редкий гость
27 Ноябрь 2009
7
0
1
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008г.в., автомат
Ответ: Реанимация Джимника после попытки угона

Спасибо всем откликнувшимся!!! Съездил в СИМ, ключи и иммо прописали и Джимка заработал.:thumbsup:
По поводу попытки угона. Попытка была в ВАО.