Покупка Витарика 3D

Mikelandjello

Осваивающийся
4 Сентябрь 2012
15
1
3
Калининградская область
Езжу на ...
пока "пешеход", но ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму Джима! )))
Всем доброго времени суток!Даже и не знаю с чего начать...изначально,владел WV Passat хэчбек (1983г/в),так получилось по семейным обстоятельствам.Теперь вот развелся (печалька) немного поменялся статус на работе (и счас ещё немного поменяется) поэтому НУЖЕН АВТО (ОЧЕНЬ нужен и срочно).Я не любитель авто вообще и в принципе (сам мото-любитель),но башкой понимаю что нужен именно авто, слишком много обстоятельств именно в его пользу,начиная от имиджевой составляющей,необходимостью перевоза средне габаритных грузов и удаленностью (примерно 60 км) места работы от места проживания, добавьте сюда необходимость частого перемещения в пространстве в течении рабочего времени суток (нужно быть в 7-ми местах одновременно:) )+крайне фиговое дорожное покрытие или отсутствие оного.....В общем уже достаточно давно присматриваю авто,более новое и на АКПП (мне так удобнее).Т.к. сам я не сторонник авто,хотел малообъемные вседорожник,изначально "точил зубы на Suzuki Jimni,но т.к в силу моего положения нужно учитывать и представительский элемент пересмотрел вопрос в сторону SGV.Извините за столь долгую "прелюдию",ну а теперь сам вопрос:"Можно-ли приобрести SGV 3дв 2,4 АКПП 2006-2008 г.в. в пределах 600-700 тыров или это фантастика (регион поиска Москва,СПб, Н.Новгород+область). Я конешно дико извиняюсь,но вопрос КРАЙНЕ интересен для меня.Уж не обессудьте за некоторые "вольности" по тексту.Заранее спасибо за ответы!!!
 


Дмитрий НН

Осваивающийся
26 Май 2012
24
3
0
НН
Езжу на ...
SGVN 3d 2,4AT
О!Вот тут посмотрел....в те года не вижу 2,4 АКПП....скорректирую вопрос:"...2,0-2,4 АКПП"....????
До 2008 года не было трехдверок с АКПП. Стали делать на автомате с 08 года и только 2,4л.
Вам правильно подсказывают, на том сайте есть варианты в Вашей ценовой категории.
Да, на счет перевозки грузов Вы можете не получить ожидаемого результата. Багажник я называю задним бардачком.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Mikelandjello

Осваивающийся
4 Сентябрь 2012
15
1
3
Калининградская область
Езжу на ...
пока "пешеход", но ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму Джима! )))
Да, на счет перевозки грузов Вы можете не получить ожидаемого результата. Багажник я называю задним бардачком.
Если изначально предполагалась покупка Suzuki Jimni ....,то багажник на СГВ просто огромен.Ну и второе что могу пояснить-не предполагается перевозка пассажиров,т.е. складываем задний ряд и получаем...в общем то что получаем меня вполне удовлетворит:) Ну а в общем еще раз спасибо за ответ! :good3:
 

Анатаныч

Наш человек
24 Май 2011
246
60
28
Питер
Езжу на ...
СГВ 1,6, 2011
Если не предполагается перевозка пассажиров то 3Д самое то, я доволен. Плюс у 3Д маневренность, не большие габариты, проходимость. Сделайте тест-драйв, рекомендую.
 

Дмитрий НН

Осваивающийся
26 Май 2012
24
3
0
НН
Езжу на ...
SGVN 3d 2,4AT
Если изначально предполагалась покупка Suzuki Jimni ....,то багажник на СГВ просто огромен.Ну и второе что могу пояснить-не предполагается перевозка пассажиров,т.е. складываем задний ряд и получаем...в общем то что получаем меня вполне удовлетворит:) Ну а в общем еще раз спасибо за ответ! :good3:
Я Вас не отговариваю, а предлагаю хорошо все обдумать. Лично меня все устраивает, на теплый период года ставлю багажник на крышу для рыбалки. На автору сейчас предлагают три машины до 700 рублей.
 

Mikelandjello

Осваивающийся
4 Сентябрь 2012
15
1
3
Калининградская область
Езжу на ...
пока "пешеход", но ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму Джима! )))
Да, видел объявления на авто.ру, спасибо за "наводку" (есть повод подумать),ну а насчет багажника (поправьте если ошибусь),то в моей предыдущей машине он составлял примерно 500л,а в СГВ 3дв от 184л до 516л (в зависимости от положения сидений заднего ряда),так что этот параметр меня вполне устроит,ну а все что больше .... для этого есть товарищи-друзья с микроавтобусами:)