Разборка клуба!!!

G@LL

Наш человек
18 Ноябрь 2006
133
2
0
39
Смоленск
Езжу на ...
Suzuki SideKick 91 г.в.
Доброго всем времени суток, дорогие сузуководы!
Мы тут с товарищем gorst' ом, на тематическом форуме по Сайдкикам, подумали, что клубу классно было бы иметь свою разборку! Покупались бы машины, такие как на авто.ру за 40тыс руб, битые и не очень битые :))) Появился бы раздел что есть на разборке, сузуководам осущестлялась бы доставка почтой в другие регионы... бизнес как есть... Правда кто этим будет заниматься и резонно ли это??? Хотелось бы услышать ваше мнение!
 


Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
G@LL написал(а):
Доброго всем времени суток, дорогие сузуководы!
Мы тут с товарищем gorst' ом, на тематическом форуме по Сайдкикам, подумали, что клубу классно было бы иметь свою разборку! Покупались бы машины, такие как на авто.ру за 40тыс руб, битые и не очень битые :))) Появился бы раздел что есть на разборке, сузуководам осущестлялась бы доставка почтой в другие регионы... бизнес как есть... Правда кто этим будет заниматься и резонно ли это??? Хотелось бы услышать ваше мнение!
Почитайте форум...Такая разборка например у нас.....
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Илья11, если я наберу в поиске разборка или название детали, например - фара, мне выдаст какую-либо информацию?
 

G@LL

Наш человек
18 Ноябрь 2006
133
2
0
39
Смоленск
Езжу на ...
Suzuki SideKick 91 г.в.
Илья11 написал(а):
Почитайте форум...Такая разборка например у нас.....
Во первых: насколько я понял она у вас, а не у клуба!
Во вторых про ВАШУ разборку к сожалению ничего на форуме не нашёл(может плохо искал)... сайт ваш глянул ну примеры цен ну и что....

Я говорю об отдельном, может даже быть ПРОЕКТе КЛУБА!!! (ну вот такой я фантазёр)
На сайте отдельный раздел посвещённый этому, консультации, возможно фото, цены запчастей которые есть и которых уже нет(для ориентации) ...!!! а не просто есть сузук за 50тыс. руб тел. 00000000000!!!

Возможно просто имеет смысл вам улучшить свой сайт(раз уж вы этим занимаетесь), а администраторы клуба это оценят и как нить прорекламируют сузуководам!

Вообщем всё, что думал написал, критика моих размышлений только приветствуется!!!
з.ы: если такая тема уже была, дико извиняюсь Ох ёёё, не