Какая улица на фото?

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
че то я только сейчас поняла, что сама выдала правильный ответ)) пошла искать фотик)
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
№15 не даниловский ли монастырь случаем? а вообще фотка классная, мне очень понравилась
 
L

Lady Schumacher

Guest
Чувствую себя слепым кротом:)))
Спасибо всем за вопросы, по ним аккуратненько учу Москву))
Стала ездить, обращая внимание на здания....фотик в машину сегодня бросила....если уж пока не дано отгадывать, буду загадывать )))
 


YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
№16 Свежачок , снял сегодня утром ( живу неподалеку). Раньше это была пожарная и полицейская часть , с тюрьмой. Теперь там музей.
 




katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
продолжая тему высоток выкладываю фото №17, к сожалению не очень хорошие. говорю сразу- я ответа не знаю) можно порассуждать на тему... фоткалось с пересечения каширки и коломенского проезда
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
katunya написал(а):
продолжая тему высоток выкладываю фото, к сожалению не очень хорошие. говорю сразу- я ответа не знаю) можно порассуждать на тему... фоткалось с пересечения каширки и коломенского проезда
Первая фотка вроде похожа на автомобильный рынок в Южном порту?ОЙ Блиииин
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
новодевичий монастырь-мое родное место)) я так учусь (рядышком), всегда ездила домой через него, была мысль что это он, но почему то казалось что стены у него красные)) нет, не южый порт) большая подсказка в тексте)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
вторая фотка-это 15 горбольница на каширке!!!!
я там жила раньше недалеко, в Москворечье
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,452
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
katunya написал(а):
Кот, это вы к какой фото?
katunya убедительная просьба нумеровать фотки, что бы потом не путаться и не задавать таких вопросов!
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
katunya написал(а):
продолжая тему высоток выкладываю фото №17, к сожалению не очень хорошие. говорю сразу- я ответа не знаю) можно порассуждать на тему... фоткалось с пересечения каширки и коломенского проезда
Тема высоток не раскрыта! На второй фотке ( там где 3 шпиля торчит ) левый похоже МГУ , а правее должно быть МИД и Украина , они ближе друг к другу.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
YUZZ написал(а):
Тема высоток не раскрыта! На второй фотке ( там где 3 шпиля торчит ) левый похоже МГУ , а правее должно быть МИД и Украина , они ближе друг к другу.
уже были высотки. сомневаюсь что мгу, скорее он на первой фотке. на второй между трубами-останкинская телебашня.
 





YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Lady Schumacher написал(а):
Если это на Селезневской, то пошла биться головой об стену...два года там проработала - не узнаю Ох ёёё, не
Селезневские бани еще рядом , на той же стороне улицы ! :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
YUZZ написал(а):
Селезневские бани еще рядом , на той же стороне улицы ! :hilarious:
это полный...хм...атас:)))) 2 года пешком, от м.Новослободская, по стороне, где бани до пер.Чернышевского....это чуть-чуть вглубь перед банями, да? типа скверика маленького, ну там мужики пивко после работы любят попить за палатками?
Еще прикол...показала фотку 4-м коллегам, которые намного дольше, чем я, там проработали...никто!!! не узнал...и в чем подвох?
не, не поленюсь, съезжу туда, разую глаза :)))
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Кот на Джипсоне написал(а):
вторая, если счтитать слева и первая ели счтитать справа
это я не про то)) в общем вы правы и неправы одновременно. насколько мне известно 15ГКБ находится ровно на другом конце Москвы, но это каширка, правда белое здание-не больница (она через дорогу)
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Можно позвонить по рекламному телефону, который можно наблюдать на доме и спросить, где они вывесили свой телефонПоказываю
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Lady Schumacher написал(а):
это полный...хм...атас:)))) 2 года пешком, от м.Новослободская, по стороне, где бани до пер.Чернышевского....это чуть-чуть вглубь перед банями, да? типа скверика маленького, ну там мужики пивко после работы любят попить за палатками?
Еще прикол...показала фотку 4-м коллегам, которые намного дольше, чем я, там проработали...никто!!! не узнал...и в чем подвох?
не, не поленюсь, съезжу туда, разую глаза :)))
ага, ага...
крутимся, вертимся, как в консервной банке -все в своих мыслях...
дальше собственного носа не видим...
а уж я-то как тот район, вроде, знаю:-(
пять лет там работала...и хоть убей не вспомню до сих пор...
 

Dru

Осваивающийся
31 Март 2007
22
1
0
MSK ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1995г. 1.6л.
А вот кто попробует догадаться что это такое?:) Снимали на мобильный и видимо из за недостаточного качества объектива появился такой странный эффект:)
49483306.gif