В Мурманске появился оф. дилер Сузуки!

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Итак, свершилось!
В Мурманске на Кольском 117 там где раньше был салон Ситроен, теперь открыт салон Сузуки!
В наличии представлены Витары, Джимники,СХ4. Можно прокатиться на тест-драйве и пройти ТО.
В целом атмосфера приятная.
Теперь количество сузуководов на Мурмане неминуемо увеличится!
Хотелось бы увидеть представителей салона здесь на форуме!
 


ФОКС 51

Бывает здесь
11 Октябрь 2011
93
33
28
хибины
Езжу на ...
nsgv 2010. 2.0 мкпп
ПРИЯТНОЕ ИЗВЕСТИЕ. Только что то они себя плохо рекламируют. Где телефоны? У меня как раз ТО 60 тык. подошло, можно съездить на разведку, как там оно у них.
 

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Завтра откопаю их визитку и отпишусь. А то и интернете нагуглить можно.
Этот вроде:Телефон: (8152) 33-30-03
 

ФОКС 51

Бывает здесь
11 Октябрь 2011
93
33
28
хибины
Езжу на ...
nsgv 2010. 2.0 мкпп
Привет всем. В интернете информации вообще никакой что в Мурманске что то открылось, по радио мельком что то сказали и все.
 

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Это да...Вон когда ауди салон открывали, мощную рекламу задвинули.
А в Сузуки тишина, когда я к ним зашел, у них даже визиток еще своих не было, дали старую ситроеновскую, но там хоть номер тлф правильный.
Нормочас конечно там атомный. За замену зеркального элемента мне предложили 7 штук отдать.
В результате справился сам. Гораздо быстрее и дешевле.
 


ФОКС 51

Бывает здесь
11 Октябрь 2011
93
33
28
хибины
Езжу на ...
nsgv 2010. 2.0 мкпп
Всем привет. Пообщался по телефону с ОД СУЗУКИ в Мурманске. Присутствие владельца в ремзоне можно, со своими расходниками тоже можно, а вот заменить свистящий натяжной ролик по гарантии уже нельзя т.к. пробег уже 60 тык. Скорее всего сделаю я все сам. А если вдруг надумаю к ним съездить, потом отпишусь.
 

gurvenok

Осваивающийся
5 Февраль 2012
23
2
0
48
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Geo Tracker 1990, G16L(8 кл),
Хотел бы узнать, может кто продает или знает где купить расширители колеи и расширители арок(не универсальные) на сузуки витара 3-х дверный квадрат. Хотелось бы приобрести их в Москве или Питере, а лучше в Мурманске, ну не как не на дальнем востоке, а то пока они до едут до Мурманска у меня квадрат совсем развалится.
Ну конечно бы хотелось бы услышать у кого есть витара квадрат!
 

Logvinov

Проходил мимо
5 Февраль 2013
3
0
0
36
Езжу на ...
Официальный дилер Suzuki в Мурманске
Хотел бы узнать, может кто продает или знает где купить расширители колеи и расширители арок(не универсальные) на сузуки витара 3-х дверный квадрат. Хотелось бы приобрести их в Москве или Питере, а лучше в Мурманске, ну не как не на дальнем востоке, а то пока они до едут до Мурманска у меня квадрат совсем развалится.
Ну конечно бы хотелось бы услышать у кого есть витара квадрат!
Добрый день! Возможно мы сможем вам помочь позвоните по номеру (8152)333-003 отдел запчастей, либо приходите по адресу Кольский 118, рады всегда помочь