Регулярные встречи '2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Вот я и влился в Ваш коллектив, все было супер))). Надо наверно больше ездить ..... а не есть пельмени, хотя ...
 


Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Привет всем! Был в Москве в командировке неделю, потом на юга укатил (в Украину), две недели отсутствовал, и столько событий :) Надеюсь что в очередной четверг всё будет тип-топ.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Привет всем! Был в Москве в командировке неделю, потом на юга укатил (в Украину), две недели отсутствовал, и столько событий :) Надеюсь что в очередной четверг всё будет тип-топ.
Особенно тип-топ будет если ты накануне всречи мне напомнишь, чтобы я взял тебе свеженайденные книжки от твоей магнитолы...
 

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
А может выехать куда-нибудь на след встрече, чем тупить в баре? Где у нас снежная площадка большая по близости от города? Там можно и перекусить, и покрутиться на машинах )))) Или у нас встречи только поговорить?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
А может выехать куда-нибудь на след встрече, чем тупить в баре? Где у нас снежная площадка большая по близости от города? Там можно и перекусить, и покрутиться на машинах )))) Или у нас встречи только поговорить?
Видишь ли , Харли, после работы голодные и уставшие одноклубники предпочитают посидеть, поесть и поболтать... Тем более, что на следующий день опять на работу. А ехать на ночь глядя в костюме куда- то в поле - удовольствие так себе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009

doVesOK

Наш человек
26 Октябрь 2012
191
245
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2002, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2007, АКПП

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Миш ... А почему "тупить"?
Потому что по четвергам все уже уставшие, приходят в кафе, сидят, молчат.... меню долго изучают.... едят долго.... пьют непонятно что и зачем :drinks: Согласен на все 100 )))
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Может в центре встретимся???? Я скидку пробью в кафе
Рассматриваются любые варианты, ты же понимаешь.
Есть перечень желательных факторов (доступность паркинга, уровень цен и т.п.), пошарь по темам регулярных встреч прошлых лет, там все есть, но это не более, чем желательно.
 

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Рассматриваются любые варианты, ты же понимаешь.
Есть перечень желательных факторов (доступность паркинга, уровень цен и т.п.), пошарь по темам регулярных встреч прошлых лет, там все есть, но это не более, чем желательно.
Там за пару дней до встрече решим с местом.
 





Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Может оно и так... Так что, отменим?...Может ну его нафиХ? :)
Нет и нет...Все равно все уставшие...
Ннееееет, я забыл смайлик поставить в мою фразу :) Поэтому по четвергам будем джимчетвергничать, или четвергджимновать, или сузуверг, или четзуки тьху блин :) пока живы будем, даст Бог.
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Товарисчи!
Я когда-то говорил, что дружески расположенный лично ко мне ирландский паб на Варшавской приглашает сомкнуть наши ряды по четвергам. Вчера говорил с директором, дескать, а давайте удивляйте нас, например, кухней, да такой, чтобы мы могли дружески радоваться и даже прихвастнуть, что ели, дескать, такое, что не везде есть.
Наташа мне сегодня перезвонила, и сказала, что можно объявить (чисто по желанию! обсуждабельно!) день веселого Узбека. Это не потому что повар узбек, потому что в ирландском пабе это редкость :)
Все, что она предложила, готовят только для нас, и только один раз, и только на количество присутствующих.
Примерный состав, который я смог распознать по телефону
- Шурпа
- Лагман
- Плов из баранины
- эээ.... что-то еще было
- Какая-то сладость восточная на десерт

Наташа сообщила, что на человека сей компот будет стоит примерно 1200 рэ. Если это дужэ много, список можно сократить до шурпы и плова, тогда будет дешевле. И так же, чем больше сузуководов, тем дешевле цена.

Ваше принципиальное согласие на четверг, а так же список гурманов должен быть подан мне не позднее вторника, чтобы они закупились свежатиной и все приготовили. Поэтому не стесняйтесь выражаться здесь

Предварительные предложения от повара на следующие собрания:
- Да здравствует вильна Украина: поросенок с гречей, пампушки
- Незалэжный борщ

- Масленица (никто не отменял) - через встречу

- Вечерина немецких колбасок

и Т.п.

Я лично даю гарантию, что блюда делаются для нас, поэтому мне интересно отведать. Так же я предупредил Наталью, что если нам не понравится кухня, мы покидаем данное заведение, так что они мотивированы готовить как надо.

Как один из вариантов - я, как повар-любитель, готов надеть фартук и реально постоять на кухне, принимая участие, так сказать, чтобы все было кошерно.

Озвучивайте свои комменты, предложения, и т.п - ну наверное, лучше будет, если мы что-то отведаем на месте, пригласим за стол Наташу и все наши хотелки, желания, удовольствия - пожелаем на следующую встречу.

Не забываем, что след. четверг - это почти 8 марта, то есть,это внедорожный женский день :))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Да, насчет колбасок: я купил натуральную оболочку для приготовления колбас, поэтому чисто технически мне нужна кухня и пару рук помощников, и через 2 часа примерно вы увидите то, что лучше не видеть, а лучше слопать сразу, сантиметров 30... аааа, слюна потекла на клавиатуру, все, пойду бутерброд сделаю :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ром, Все супер, вот только на 2,5т.р на пару это как-то нифига не кошерно....
На 08.03 конечно очень гуд, но в остальном...
Сугубо ИМХО естеССно :)

А что до помощи в приготовлении колбасок - назначай время, с понедельника я в эРэФии, можешь расчитывать!
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Ром, Все супер, вот только на 2,5т.р на пару это как-то нифига не кошерно....
И я так думаю. Предлагаю остановиться только на шурпе и плове. Не думаю, что это будет стоить дорого.

И еще, наверное 7 марта явка будет небольшой. Что скажете, друзья, кто сможет?
 


Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Привет!
7 марта отпадает, так как в большинстве случаев все работающие люди празднуют корпоративники на работе. Переносим встречу на следущий джимчетверг, да?
 

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Да, постараюсь ....
А может в вых скатаемся на лед?
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.