Крышка бензобака от Самары?

fland1k

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
27
2
0
подхожу щас к машине,а бензобак открыт,и крышки нет,думал сначало бенз слили,вроде есть,подом думал может напакостил кто,сахар там насыпал, попробывал на вкус ) вроде не сладко буэ... ) что сделать хотели,так и не понял :(
скажите, точно от самары крышка бензобака подойдёт ? не хочеца ложануть...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kirpich

Бывает здесь
6 Февраль 2006
95
1
0
Мурманск
Заедь в магаз., оставь денег, возьми крышку, померяй, если не подойдет, возвращай крышку и деньги взад. Крышка бензобака-не рычаг подвески, однако.
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
думал может напакостил кто,сахар там насыпал, попробывал на вкус ) вроде не сладко буэ...

От жжешь....))))))
 

kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
Вот универсальная пробочка!!!! У меня на гольфе некоторое время стояла, потом на мазде -323 F BG. На ауди - 80 подойдет! А может и еще куда?
 


kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
Забывал на заправках, воровали, заправщики не накручивали..... С пробками мне всегда везло ((((
 

Mellnik

Наш человек
6 Февраль 2006
136
34
0
123
Белгородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1.6 GLX, 1998, G16B
fland1k написал(а):
подхожу щас к машине,а бензобак открыт,и крышки нет,думал сначало бенз слили,вроде есть,подом думал может напакостил кто,сахар там насыпал, попробывал на вкус ) вроде не сладко буэ... ) что сделать хотели,так и не понял :(
скажите, точно от самары крышка бензобака подойдёт ? не хочеца ложануть...
Крышка то подойдет от девятки но вот проблема в баленовских крышках клапана стоят на вакуум и передавление и если поставить нашу крышку в ней надо маленькое отверстие просверлить а то насосу кирдык будет от недостатка топлива.;)
 




Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Mellnik написал(а):
Крышка то подойдет от девятки но вот проблема в баленовских крышках клапана стоят на вакуум и передавление и если поставить нашу крышку в ней надо маленькое отверстие просверлить а то насосу кирдык будет от недостатка топлива.;)
Тоже свою где то в свое время оставил на заправке. Поставил от Самары... ТОлько щаз у меня при откручивании пробки степень разряжения меньше (судя по звуку), с баленовской родной было гораздо сильнее. Так вот я думаю в моем случае дырку уже не надо никакой делать из-за некоторой неплотности пробки, как я понимаю сильного вакуума у меня не образуется...
 

kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
На мазде с родной пробкой в баке дикое разрежение было. Поставил от девятки и такого не стало... Хотя не заметил чтобы это на чем то отразилось. На сузуке разрежения практически нет. Не знаю насколько это критично...
 

Al-exey

Наш человек
6 Февраль 2006
107
1
0
Москва
kesov написал(а):
На мазде с родной пробкой в баке дикое разрежение было. Поставил от девятки и такого не стало... Хотя не заметил чтобы это на чем то отразилось. На сузуке разрежения практически нет. Не знаю насколько это критично...
Тоже с лета катаюсь с девяточной пробкой, проблем не заметил.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

fland1k

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
27
2
0
spasibo. kupil) no vot tol'ko do sih por interesno. komu ona nafig nijna bila, tem bolee benzobak s salona otkrivaeca=\
 

pokatushki

Продвинутый новичок
6 Апрель 2006
44
0
0
Москва
А У меня обычная не подходит ,агорается проверка двигателя нужно обязательно с клапаном.





Сузуки_Эстим 2001,АКПП 1.8 Москва