Aerio-американец. Вопросы

  • Автор темы Vasgen
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Володя

Продвинутый новичок
11 Апрель 2007
27
2
0
54
Санкт-Петербург


Володя

Продвинутый новичок
11 Апрель 2007
27
2
0
54
Санкт-Петербург
EvgenI написал(а):
а еще видел радиатор на котором бачок верхний аллюминевый, где-то в москве делают. в Питере не нашел пока инфы. говрят на японцах пластик радиатора слаб к нашим российским холодам.
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Ну ок. не пропадай, а то аерио тут не частый гость(((
 


Володя

Продвинутый новичок
11 Апрель 2007
27
2
0
54
Санкт-Петербург
EvgenI написал(а):
Жук написал(а):
EvgenI написал(а):
А как мутил с креплениями?
У меня таже история с бампером щель етить ее мать , но я пока этим вопросом не занимался

на бампере изнутри с обоих сторон стоя кронштейны, которые при постановке бампера встают на "лапки" на железе, так вот эти "лапки" как я понял они только и регулируют зазор, а в остальном верх бампера больше нигде не притянуть, кроме как вверху на телевизоре и по бокам на крыльях.
да ерунда это все на скорость не влияет...
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Не могу я найти по этим вводным в интернете такую противотуманку... Слишком мало данных по запросу TYC 10 см выдает все что не поподя. А ошибиться не хочется ... Подскажи точнее
 

Жук

Бывает здесь
15 Сентябрь 2006
78
1
0
46
Мороз
EvgenI написал(а):
Не могу я найти по этим вводным в интернете такую противотуманку... Слишком мало данных по запросу TYC 10 см выдает все что не поподя. А ошибиться не хочется ... Подскажи точнее

ну не заморачивайся, подайдут любые хоть хелла диаметр 10см , а крепления все равно подстраивать надо) кстати а ты фильтр салона ставил , ваше процедур 10 мин
 

Жук

Бывает здесь
15 Сентябрь 2006
78
1
0
46
Мороз
EvgenI написал(а):
Не могу я найти по этим вводным в интернете такую противотуманку... Слишком мало данных по запросу TYC 10 см выдает все что не поподя. А ошибиться не хочется ... Подскажи точнее

ну не заморачивайся, подайдут любые хоть хелла диаметр 10см , а крепления все равно подстраивать надо) кстати а ты фильтр салона ставил , ваше процедура 10 мин
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Жук написал(а):
ну не заморачивайся, подайдут любые хоть хелла диаметр 10см , а крепления все равно подстраивать надо) кстати а ты фильтр салона ставил , ваше процедура 10 мин
Поставил. Процедура плевая)) Только вот что интересно на наши машины он по каталогу не идет.. Тоесть его вобще в природе для нас НЕТ. Воздух у америкосов чтоли чище))? Пыли меньше стало значительно, у меня оббивка из черного бархатисто- пижонистого велюра(( Всягрязь видна(((