Смотрите какая музычка откопана

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
а ктонибудь уже поменял штатную???
интересно было бы фото оценить с двухдиновым девайсом непосредствено в панели
 


Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Dimon1 написал(а):
Смотрите какая музычка откопана. А главное к ней есть монтажный комплектик для нашей машинки
ALPINE IVA-W200Ri называетсо
Такая музочка уже давно появилась у других производителей, например Пролоджи стоит 16300 руб., а так же Сони и Панасоник в такомже ценновом диапазоне.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
главное то, что эти аппараты адаптированы в установке под наше авто. Я ужас как не люблю колхоз.
Я не думаю, что пролоджи сделал спец адаптеры и мордочку под Сузуки Гранд Витара
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
В том то и дело, что эти два варианта магнитол, для которых есть полный комплект для установки в СГВН, со всеми переходниками, рамками и крепежами. + адаптер для кнопок на руле
 
A

Avalon

Guest
Re: Музычка на НСГВ

ejungle написал(а):
мне вот что интересно .. а как себя ведут ЖК экраны зимой .. не посыпятся ли пиксели после -20 к примеру ?
а то купишь за 1500 бачей и накроется самое дорогое - экран!
Нормально работает

И при -20 и при -30 у меня стоит Prology PCM700 на холодную пиксели не сыпятся :D и картинка не притормаживает и не зависает.....просто какое-то время (малое) пониженая яркость.........
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Как говорит ZIP, ищите, это уже обсуждалось. Ссылку даю, где можно посмотреть, как это смотрится. К голове подключены ТВ-тюнер, камера заднего вида и переднего (под бампером), есть еще два входа свободных+вход для I-Pod.
линка
 

pipesmoker

Осваивающийся
27 Март 2006
15
0
0
Москва
ПОдскажите пожалуйста, где купить это чудо, имеется ввиду Alpine. Это не вопрос, А ГДЕ КУПИТЬ РАМКУ? :(
Дайте адресок или телефончик, заранее СПАСИБО.
 

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Соклубники!!!! Купил голову 2 DIN Kenwood DDX 6029Y . Машина еще не подошла ( жду SX4 ) Так вот хочу собрать побольше информации для её последующей грамотной установки, а теперь несколько вопросов к бывалым и опытным:
1. кто может привести распиновку штатных разъемов на родную голову (у СХ такая же как и у ВИТАРЫ на 6 СД с МР3 КЛЭРИОН кажется )
2. Существует ли переходник т.е. ответная часть разъема , который врубается в щтатную голову( типа "папа" с проводами) и если да то пож. дайте координаты.
3. Кто что скажет про фирму ЭРТА , бал ли у кого опыт приобретения у них их продукции , интересует адаптер кнопок на руле.
4. ОЧЕНЬ хочется узнать номиналы резисторов штатных кнопок на руле.

Помогите плиззззз ждуну-рецидивисту.!!!!....думаю опыт подключения 2х диновых голов и стыковки со штатными кнопками на руле будет полезе многим......Чешу репу.