Подсветка пространства ног (новая версия)

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
И сколько ламп так можно подключить? Не сгорит ли штатная схема плавного гашения света от увеличенной нагрузки?
 


HEAD

Свой в доску
17 Октябрь 2009
504
115
0
39
Москва ЦАО
Езжу на ...
Suzuki NSGV 2.4 АТ
И сколько ламп так можно подключить? Не сгорит ли штатная схема плавного гашения света от увеличенной нагрузки?
штатная лампа накаливания 5Вт = 0.41А, диод один 0,07Вт = 0.006А
 

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Тоже хочу замутить подсветку ног. Можно ли запитаться от подсветки дверей? На мой взгляд тянуть проще оттуда.
 

TRUDOGOLIK

Местный
7 Февраль 2012
479
56
28
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки GV J20 2007г.
Тоже хочу замутить подсветку ног. Можно ли запитаться от подсветки дверей? На мой взгляд тянуть проще оттуда.
А от подсветки личинки замка зажигания не хотите? Писали уже, если подсветка - светодиод(ы).
 


Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
А от подсветки личинки замка зажигания не хотите?
А там паять не надо? Я с паяльником на "вы"... С дверной подсветкой мне кажется все проще - два провода вживить в разъем, и делов... Да и с пассажирской стороны тащить не надо через торпеду. Диоды если только в штатные места желтого цвета найду, а так больше к лампочкам склоняюсь...
 

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Ну ништяк! Я то хотел карту двери снимать, и подключаться к самим разъемам. А так даже проще. На стойке тоже разъем есть, или провода резать надо?
 

TRUDOGOLIK

Местный
7 Февраль 2012
479
56
28
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки GV J20 2007г.
А там паять не надо? Я с паяльником на "вы"... С дверной подсветкой мне кажется все проще - два провода вживить в разъем, и делов... Да и с пассажирской стороны тащить не надо через торпеду. Диоды если только в штатные места желтого цвета найду, а так больше к лампочкам склоняюсь...
Наверное так проще будет, только плавного гашения не будет.
 

STAS79

Редкий гость
25 Сентябрь 2012
9
0
0
45
Благовещенск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Salomon 2.7, 2007 г.в.
Всем привет, увидел тему и решил тоже написать. Я тоже недавно установил подсветку в ноги но я замарочился по полной приобрел гибкие LED подсветки синего цвета прокинул проводку от общего блока предохранителей от света на потолке чтобы свет гас медленно и загорался при открытии двери, выключении передачь и т. д. короче как верхний свет в положении door. провода прокину под передние сидения и панель, убрал все в общую косу проводов. Соединил все конекторами. В итоге под сидениями по две подсветки одна на задний коврик светит другая вперед плюс под панелью по одной на сторону, даже днем синее пятно света на педалях и ковриках видно.
Сейчас занимаюсь освещением багажника, делаю более яркое.
 




КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Синими гибкими светодиодными лентами обычно хачи калхозят Тазы,я считаю что это не для Сузуки ИМХО!
 

STAS79

Редкий гость
25 Сентябрь 2012
9
0
0
45
Благовещенск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Salomon 2.7, 2007 г.в.
Синими гибкими светодиодными лентами обычно хачи калхозят Тазы,я считаю что это не для Сузуки ИМХО!
А что ты ещё туда поставиш как не гибкие? Во первых крепить легче, во вторых если кто ногой нечайно пнет с ней ничего не произойдет. А так если рассуждать то на этом форуме половине можно сказать "сними ...обычно хачи калхозят Тазы"[/quote]
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
А что ты ещё туда поставиш как не гибкие? Во первых крепить легче, во вторых если кто ногой нечайно пнет с ней ничего не произойдет. А так если рассуждать то на этом форуме половине можно сказать "сними ...обычно хачи калхозят Тазы"
[/quote]

Ты же пишешь в теме где тебе клубни подробно расписывают что и куда ставить.Причём дают несколько вариантов.Цвет белый или красный.
А ты всё про хач-тюнинг....:yu:
 

STAS79

Редкий гость
25 Сентябрь 2012
9
0
0
45
Благовещенск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Salomon 2.7, 2007 г.в.
Ты же пишешь в теме где тебе клубни подробно расписывают что и куда ставить.Причём дают несколько вариантов.Цвет белый или красный.
А ты всё про хач-тюнинг....:yu:[/quote]
[/quote]Что то я тебя не пойму... :dntknw:Вот именно что я пишу в теме где обсуждается тема подсветки ног и я написал что и куда поставил а цвет у меня выбран неслучайно, машина пришла с Японии с синей подсветкой в ручках дверей и подстакаников.[/quote]