как узнать название цвета?

Алёшка

Наш человек
12 Ноябрь 2006
106
2
0
Москва
Езжу на ...
Liana 4x4 ATM 2004
Ситуация следующая: сегодня обнаружил царапину на молдинге правой задней двери. От куда появилась не знаю. Может жена когда ездила где-то об ветку потерлась, может кто-то потер, проезжая мимо... когда сам ездил, не терся вроде не где. :wideyed:
царапина мелкая, поэтому в страховую обращаться не хочется, время жалко.

вот думаю самому закрасить, вот только где краску точную купить?
на экзистах там разных можно найти?

и главное, как узнать точное название краски? у меня вишневая Лиана 2004 года. у нее же есть какойнить каталожный номер?

Огромное спасибо за внимание!
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Один из вариантов - снять самостоятельно лючок бензобака и обратиться с ним в подбор автоэмали. Заказать грамм 100 (может быть минимальный заказ 300грамм) и пользоваться по мере надобности, только не оставляйте баночку во время подкраски открытой. Кисточку для подкраски можно стырить у лиц женского пола - у них кисточка вкручена в баночку для подкраски царапин на ноготках.

Вот исчо разговор на енту тему: http://wwwboards.auto.ru/suzuki/115344.html
 

Panton

Проходил мимо
31 Октябрь 2007
2
0
0
43
Люберцы
Ответ: как узнать название цвета?

Добрый день Petes.
Прошло много времени с открытия темы... У меня подобная ситуация с автором темы. Ничего конкретного в поисковике не нашел. Вы ещё можете рассказать по краске по ВИНу?
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: как узнать название цвета?

Добрый день Petes.
Прошло много времени с открытия темы... У меня подобная ситуация с автором темы. Ничего конкретного в поисковике не нашел. Вы ещё можете рассказать по краске по ВИНу?
Кидай в личку ВИН, скину код и название краски.