Swift 2004-2011 Проблемы С коробкой робот!!!

Serge_dore

Редкий гость
19 Январь 2013
6
0
0
29
Езжу на ...
suzuki swift
Здравствуйте у меня сузуки свифт 2005 года венгрия,двигатель 1.3 (92лс),пробел 100тыс км.
Машину приобрел 2 месяца назад с пробегом 99тыс км,и меня очень мучает,как машина переключается с первой передачи на вторую,происходит какой то удар и стук не понятно где,подскажите что делать?и с чем это может быть связано?
 


Serge_dore

Редкий гость
19 Январь 2013
6
0
0
29
Езжу на ...
suzuki swift
Конечно знал,выбирали машину в пределах 350тыс,и были 3 машины и все 3 с роботом)выбрали которая самая лучшая)
да робот то сам по себе норм,если не тупит!
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Понятно !! Значит мазохизмом занялись вполне осознанно ! Мой вам совет --продайте пока можно продать и купите нормальный автомат !! С роботом в полной мере может справиться только ОД, да и то в период гарантии, а если вы к нему приедете с этой проблемой , то станете спонсором их углубленного изучения конструкции авто !!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
sanich72

Если вы не ездили на роботе и у вас нет робота, то вы понятия не имеете о чем говорите. Пробовал на тест-драйве, сказал друг, интернет, даже если и был опыт но на другой машине - это не знания.

ЛИчно мне нравилось как он работал, не нравился только срок службы сцепы. Все остально просто офигенно было, и я предпочитал ездить на Свифте а не на Гранде... Гранд с автоматом у меня в гараже почти два года стоял, выезжая только когда всей семьей куда то надо было.

Serge_dore

Поезжайте к Дилеру, попросите выполнить регулировку робота (они знают что это)... пинки и рывки должны уйти... к сожалению только на некоторое время. Регулировку требуется производить каждые 5 или край 10тык...