Компрессор в багажнике.

Shveyk

Продвинутый новичок
9 Июль 2012
38
5
0
Томск
Езжу на ...
Гранд Витара 2011
Привет всем! Вот решил озадачится установкой стационарно установить компрессор в багажное отделение. Где то видел что устанавливают в отсек для домкрата. Вот только, сколько поиском не ищу, не могу снова обнаружить сию инфу. Вроде приделывали кронштейном на стенку. Но чето посмотрел, какая то она хлипкая. Может кто себе поставил? Поделитесь опытом. Огнетушитель туда ложить не хочу, так как думаю что там будет болтаться, а если закреплять, то в случае чего долго доставать, поэтому думаю приспособить его в более доступное место. А вот компрессор туда само то.
 


Wobrr

Осваивающийся
29 Июль 2012
22
2
0
48
Москва
Езжу на ...
NSGV, 2012, 2,4 АКПП
Кстати, тема!
Я как то озадачивался установкой компрессора в Туарег, получилось гуд, надо попробовать и на НСГВ.
 

Shveyk

Продвинутый новичок
9 Июль 2012
38
5
0
Томск
Езжу на ...
Гранд Витара 2011
Кстати, тема!
Я как то озадачивался установкой компрессора в Туарег, получилось гуд, надо попробовать и на НСГВ.
Так говорю, уже люди ставили. Видел где то в нете, найти не могу, да и там фотки не очень информативные. И инфа скудно написана была.
 


Alex237

Наш человек
23 Сентябрь 2010
182
105
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0
Сам я не ставил. Это с синего форума. Но если ставят, значит всё выдерживает:)
 

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
А меня останавливало только то, что надо тянуть питание к аккуму, вроде как на розетку в багажнике вешать низзя (беркут17), а так вся металлоконструкция:D, в корзине багажника валяется...
 

Shveyk

Продвинутый новичок
9 Июль 2012
38
5
0
Томск
Езжу на ...
Гранд Витара 2011
А меня останавливало только то, что надо тянуть питание к аккуму, вроде как на розетку в багажнике вешать низзя (беркут17), а так вся металлоконструкция:D, в корзине багажника валяется...
Куча места пропадает, а металлоконструкция занимает полезную площадь. Да и каждый раз перекладывать ее с места на место уже слегка достало. А так поселил ЕЕ на постоянное место жительства и привет. Как то так!!