Примите в ряды вагоноводов!

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
toolma написал(а):
А не факт,что 13" встанут.Только на литровый мотор нетурбовый. Скорее всего 14"
ну поживем увидим...может и машина мне не понравится и сразу продам, судить о машине по рассказам и отзывам владельцев данного авто не буду, так как думаю, что каждый хвалит то на чем разъезжает... до этого у меня была новая пятерка, в то время пока я владел ей, для меня это был лучший автомобиль на свете:hilarious:
 


MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
toolma написал(а):
А не факт,что 13" встанут.Только на литровый мотор нетурбовый. Скорее всего 14"
У меня на двери табличка вся из себя японская в которой напечатано 165/60/R14... видимо не зря там 14 написано.
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
toolma написал(а):
Нуу...после новой "Пятерки"...БМВ..садиться на Вагон...лучше сразу продавай)))
да не мужики вы, что?!?!?! какая бмв ... ЖИГУЛИ!!!!:hilarious: веселый форум!!!!!!!!!!
 


PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Вторая цифра в размере колеса у нас, с нашими дорогами, сильно не дружит с красивостью дисков R15, на упомянутом «БМВ» конечно нет никаких проблем – пошел в магазин и купил новую подвеску…
А про отношение к собственной машине – так и должно быть! Конечно наши машины самые лучшие на свете!Браво! Ай
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
PUGACHEV написал(а):
Вторая цифра в размере колеса у нас, с нашими дорогами, сильно не дружит с красивостью дисков R15, на упомянутом «БМВ» конечно нет никаких проблем – пошел в магазин и купил новую подвеску…
А про отношение к собственной машине – так и должно быть! Конечно наши машины самые лучшие на свете!Браво! Ай
ну а если в действительности говорить о наши машинах, то они не так уж и плохи как все говорят... если нужна жоповозка и не хвататет денег ...довольно-таки не плохое соотношение цена и качество!
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Одну машину на семью, надо иметь ремонтопригодную,отечественную или популярную иномарку типа Акцента или Нексии. чтобв с ремонтами не стоять неделями.
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
toolma написал(а):
Одну машину на семью, надо иметь ремонтопригодную,отечественную или популярную иномарку типа Акцента или Нексии. чтобв с ремонтами не стоять неделями.
да в том то и дело, что ни каждый семейный бюджет может себе позволить содержать свой автопарк (на случай ремонта). У меня было уже так содержал Фольцваген транспрортер и 21093 на случай если тот ломается...Не-не-не довольно накладно выходит!