Внешний обвес: фото.

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Стою перед выбором внешнего обвеса, а именно: решеточка в воздухозаборник на переднем бампере, защита оного снизу и пороги. Проблема что нигде не нашел фото машины в серебре с таким обвесом. Может есть у кого?

Да и вообще не мешало поделиться фотками тем, кто делал тюнинг какой-либо.
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Rufus написал(а):
Стою перед выбором внешнего обвеса, а именно: решеточка в воздухозаборник на переднем бампере, защита оного снизу и пороги. Проблема что нигде не нашел фото машины в серебре с таким обвесом. Может есть у кого?

Да и вообще не мешало поделиться фотками тем, кто делал тюнинг какой-либо.
на серебре хромированные обвесы не смотрятся,себе тока дуги боковых хром ставил
сначала себе хотел поставить,потом плюнул
хром на темных цветах смотрится
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Этого я и боялсо... На серебре особо ничего не сделаешь. только бампера менять, но такого обвеса нет в природе насколько я знаю.
 


Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Там одна фотка. Японческая. А никто не узнавал по возможности доставки в россию этого стайлинг-пакета?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Надо на Владивостокских сайтах поискать кто занимается продажей шалабушек из Японии. Не думаю что доставка будет уж очень дорогой. Мне присылали кое что (не для авто) из Владивостока и из Питера, из Питера доставка немного дороже.
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Думается это немного проблематично. Привозят то привозят но за сколько и как там с таможней дела. Я знаю при заказе в одном инет магазине в штатах (не автозапчасти) стоимость доставки авиа 10-15 дней 40% стоимости груза, по земле до 4-х месяцев доставка 20% и таможня без пошлины при условии заказа на сумму не более 5000 руб в неделю.