24.01.2013 ~15.30, г.Владимир, перекресток Василисина и Верхняя Дуброва, ДТП, ищу свидетелей

tracktourist

Новичок
17 Март 2009
1
0
0
Мытищи М.О.
Езжу на ...
от мудрости до безумия как от смешного до грустного
Маленький Жоржик: Suzuki-Vitara 5dr 16valve JLX1995г.в.
прислали в аську:

"Дорогие друзья, просьба сделать перепост - очень хороший человек, мастер золотые руки, вернувший к жизни множество студийных аксессуаров, попал в беду - 24 января во Владимире на перекрестке ул. Василисина и Верхняя Дуброва был буквально снесен выехавшей на красный фурой - машина от бокового удара отлетела метров на 30 - отделались отбитыми почками, сотресением головы дочурки, множественные ушибами, только что выписались из больницы. Но: "Кроме аварии попал я в поганую ситуацию. Не могу доказать свою невиновность, так как нет свидетелей. Зато тот, кто чуть не убил меня уже предоставил своих, липовых. Помогите найти свидетелей через интернет.
24.01.2013 около 15.30 В г. Владимире на перекрестке ул. Василисина и Верхняя Дуброва произошло ДТП. Фура "влетела" в VW Passat. Люди видевшие эту аварию, откликнитесь!
Тел. 8 (903) 294-95-46 Юрий Федоров
Летел я после бокового удара больше 30 метров и спас меня только бог или чудо. Помогите, пожалуйста!"