Все о мире MotoGP. Хавьер Алонсо: Наши двери открыты для Suzuki

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
news.jpg


Хавьер Алонсо, управляющий директор Dorna, рассказал в Сепанге о возможном возвращении Suzuki в чемпионат мира MotoGP 2014 года.

Хавьер Алонсо:
"Наши двери открыты для них. Однако, ситуация такова, что на данный момент сетка полностью заполнена и, конечно, мы работаем с командами, которые сегодня с нами, и, естественно, они сохраняют за собой право продолжать быть здесь. Так что, если Suzuki хочет вернуться, они должны достичь соглашения с этими командами".​
Слова Алонсо подтверждают ту концепцию, которую ясно выразил генеральный директор Dorna, Кармело Эспелета. Но дело в том, что мало кто в паддоке считает, что Suzuki хочет войти в чемпионат мира MotoGP, доверив свой прототип существующей команде, и на самом деле ведет себя вопреки тому, что говорит нам руководство Dorna.

Существует высокая вероятность, что ситуация будет решена все-таки расширением состава и появлением еще одной заводской команды Suzuki с обязательством обеспечить — даже бесплатно — двумя мотоциклами в какой-либо текущей команде CRT. И логика подсказывает, что этой командой будет Aspar, учитывая приверженность Рэнди де Пюнье в качестве тестера Suzuki.

Так что давайте продолжим наблюдать, чем закончится эта мыльная опера.



http://news.rambler.ru/17538141/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек