ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
И причём заметьте, совершенно не ОФФ. Каждый зашёл и отметился. Кто цифркой, кто поэзией. ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
вагонистый написал(а):
И причём заметьте, совершенно не ОФФ. Каждый зашёл и отметился. Кто цифркой, кто поэзией. ))
Так приятно слышать, что не ругают:D
а хвалят за то что мы все здесь накуралесили:thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!


Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Re: ЗАШЁЛ и ОТМЕТИЛСЯ!

вагонистый написал(а):
Отдам три номераПоказываю в нежные руки, в красивую голову и в стройное туловище!:D

Мои номера снимают венец безбрачия, обезобрачия, плохобрачия, кривобрачия, родословная с золотой медалью, рифмуется во все стороны, приносит всё, что найдёт.
Для ног нет номераЧешу репу. , дайте мне ещё один номер!
А 133 никому не нужен? Тогда я возьму... ладно?
Приму в дар сразу три номера в нежные нежные руки, стройное тело и красивую голову ( и прсьба...зарезервируйте еще один, вдруг еще какие таланты откроються)

А могут ли эти номера защитить от ссссглаза? и .....не испортят ли они мою карму и чакры???
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Re: ЗАШЁЛ и ОТМЕТИЛСЯ!

Alenka написал(а):
Приму в дар сразу три номера в нежные нежные руки, стройное тело и красивую голову ( и прсьба...зарезервируйте еще один, вдруг еще какие таланты откроються)

А могут ли эти номера защитить от ссссглаза? и .....не испортят ли они мою карму и чакры???
Обязательно защитят, только надо их вырезать из монитора и, в полнолуние на перекрестке семи дорог приложить к этим самым чакрам. При этом надо стоять на левой ноге и повторять 159 раз "сузуки, сузуки, клуб, клуб..."
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: ЗАШЁЛ и ОТМЕТИЛСЯ!

Alenka написал(а):
Приму в дар сразу три номера...
Ну, просто так, первым встречным и поперечным, мы наши номерки, с боем отвоёванные )) не отдадим. А то мало-ли вотрётесь к нам в доверие и... останемся мы с ноликом )) так что сначала предьявите доказательства нежных рук, стройного тела и красивой головушки!
От сглаза защищают или нет, пока неизвестно, будем над этим работать, нужно проводить многочисленные эксперименты. Я буду сглаживать, а Вы проверять - стало глаже или нет. На все работы (эксперименты) - гарантия девять месяцев. Также гарантируется, что ни одна карма и чакра при этом не пострадает.
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Re: ЗАШЁЛ и ОТМЕТИЛСЯ!

вагонистый написал(а):
Ну, просто так, первым встречным и поперечным, мы наши номерки, с боем отвоёванные )) не отдадим. А то мало-ли вотрётесь к нам в доверие и... останемся мы с ноликом )) так что сначала предьявите доказательства нежных рук, стройного тела и красивой головушки!
От сглаза защищают или нет, пока неизвестно, будем над этим работать, нужно проводить многочисленные эксперименты. Я буду сглаживать, а Вы проверять - стало глаже или нет. На все работы (эксперименты) - гарантия девять месяцев. Также гарантируется, что ни одна карма и чакра при этом не пострадает.
Да, вагонистый, вот ты какой оказывается, а ведь сначала и написано то небыло что нужно проходить кастинг, предъявлять достоинства...

И гарантия всего-то девять месяцев, а что потом.....
Ха! и даже не проверял защищают ли они от сглаза или нет.......да и вообще может нормки эти ваши нелицензированные и гарантия на них липовая!
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Вовка написал(а):
В чем прикол то???
А прикол в том - пока мы все тут пытаемся запутать считающихся,;)
попробовать правильно определить свой номер по списку, и успеть занять свою ячейку пока кто-нибудь не сделал это за тебя.......:hilarious:
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: ЗАШЁЛ и ОТМЕТИЛСЯ!

Alenka написал(а):
Да, вагонистый, вот ты какой оказывается...
Я самый хороший, самый замечательный, самый очаровательный, самый сильный, самый-самый лучший и при этом самый скромный!))
22283263_150x150_Front.jpg
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Re: ЗАШЁЛ и ОТМЕТИЛСЯ!

вагонистый написал(а):
Я самый хороший, самый замечательный, самый очаровательный, самый сильный, самый-самый лучший и при этом самый скромный!)):thumbsup:
А кроме тебя еще кто-нибудь есть такого же мнения о тебе?;)
 

Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
Re: ЗАШЁЛ и ОТМЕТИЛСЯ!

вагонистый написал(а):
Я самый хороший, самый замечательный, самый очаровательный, самый сильный, самый-самый лучший и при этом самый скромный!)):thumbsup:
Анекдот вспомнился:
Если у Вас красавица-жена, послушные дети, высокооплачиваемая любимая работа, прекрасные друзья, хорошее настроение и на улице чудесная погода - мой Вам совет - Завяжите с наркотиками !! :))))))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
ЗАШЁЛ и ПОСТАВИЛ МЕТКУ!

Alenka написал(а):
А кроме тебя еще кто-нибудь есть такого же мнения о тебе?;)
А кто против?
22298137v3_150x150_Front.jpg


А кто-нибудь ещё есть такого же мнения о себе?
 



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: ЗАШЁЛ и ОТМЕТИЛСЯ!

3c02205e0bb5b19fea8a5e7404c0c3ba.gif
Ну вот, я знал, что не одинок в этом мире! ))))))))))))))
36_11_21.gif
 





Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
ну раз мне номера безвозмездно не отдают.....придеться брать самой
мой будет 139 ( ...это я решила методом сложных математических расчетов и синусоидных функций, логарифмирования и возведения в степень, после нахождения квадратного корня из процентного соотношения количества и качества)
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Надо срочно сагитировать к посещению форума еще 635 сузуководов и стал бы я 777-м :) Ну а пока по-простому 142-ой
 


Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
vp.technoproekt написал(а):
:whistling: Что то не очень активно отмечаемся :thumbsdown:
После этого замечания, сузуководы начали активнее занимать месте в зрительном зале:hilarious:
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Alenka написал(а):
ну раз мне номера безвозмездно не отдают.....придеться брать самой
Пришёл слабый пол и отобрал...:(
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
riki написал(а):
Мне достался № 143, а что считаем то???Чешу репу.
Вообще-то не что, а кого? Не-не-не
Ведем перепись населения :hilarious:
Решили пересчитать сколько нас на форуме, оказывается не так уж и мало :thumbsup: