SUZUKI: ОТКРЫТИЕ НОВОГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА В МУРМАНСКЕ

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
28 февраля 2013 года в Мурманске состоится открытие нового дилерского центра Suzuki «Автомаркет» (ООО «Севертранс»). Качественный сервис и профессионализм на всех стадиях покупки автомобиля Suzuki - уже реальность для всех жителей региона.

Мурманск – 50-й российский город, в котором появится дилерский центр Suzuki. Дилерская сеть растет, также как растут продажи автомобилей марки.

Компания ООО «Севертранс» существует с 1998 года и за это время стала хорошо известна всем жителям Мурманска и Мурманской области. Под началом компании функционирует 6 автосалонов и 4 сервисных центра в регионе. С появлением нового дилерского центра жителям региона станет доступнее и проще приобретение автомобилей Suzuki – теперь нет необходимости выезжать за пределы области.
Общая площадь нового дилерского центра составляет 847 кв.м. Здесь клиенты могут посетить просторный и светлый шоу-рум площадью 390 кв.м., рассчитанный на одновременное представление 7 автомобилей модельного ряда Suzuki.

Сервисный центр занимает 328 кв.м. и насчитывает 5 постов. Техническая оснащенность и количество постов позволяют установить пропускную способность зоны в 15 автомобилей в день. В зоне установлено современное диагностическое оборудование, подъемники, стенд шиномонтажа, стенд регулировки углов установки колес, и многое другое.

На территории сервисного центра действует отдел страхования и кредитования, магазин автозапчастей и автошин, а также имеется место для отдыха клиентов, где всегда можно выпить чашечку ароматного кофе. «Автомаркет» позволяет покупателям экономить свои силы и время.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура: «Мурманская область уникальна по своим природным и климатическим условиям, поэтому по оценкам экспертов нашей компании марка Suzukiкак ни одна другая актуальна для местного рынка. Уверен, что высокий профессионализм и качественный сервис «Автомаркета» быстро выведет наших партнеров на новый уровень бизнеса и обеспечит бесперебойный рост продаж. Мурманск в этом отношении – очень перспективный город. Успехов и процветания!»

Генеральный директор компании ООО «Севертранс» Утенков Кирилл Юрьевич: «Наша компания предоставляет полный пакет услуг для владельцев автомобилей Suzuki – от покупки, кредита и страхования до последующего обслуживания и гарантии. Такой широкий спектр услуг в данном регионе предоставляем только мы. Интерес жителей Мурманска растет, а климатические условия делают продукцию бренда предложением, от которого невозможно отказаться!»

Новый дилерский центр Suzuki – «Автомаркет» расположен по адресу:
г. Мурманск, пр. Кольский, д.118

Телефон/ факс: 8 (8152) 333 003

Время работы ДЦ: Пн. – Сб.: 9.00 – 20.00, Вс.: 10.00 – 19.00