Итоги фотоконкурса "Сузуки как член семьи"

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
1 апреля 2013 года завершился фотоконкурс «Suzuki как член семьи». Мы благодарим абсолютно всех участников и их друзей за искренний интерес, прекрасные работы и теплые отзывы.

Членам клуба и жюри предстояла архисложная задача из 196 самых разных, но по своему удивительных фотографий выбрать лучшие.

Приз зрительских симпатий достался абсолютному победителю открытого голосования **27** из славной Казани!

Неподдельная любовь Ариши к железному «родственнику» SUZUKI GSXR собрала 142 восторженных отзыва. Арише достается плюшевый Сузуки-мишка и кружка с её фотографией-конкурсанткой, а ее папе – GPS-GSM-маяк FindMe для защиты папиного джиксера, от спонсора конкурса компании «Электропатаж»

motolove.jpg find_me_2.png

Но и это ещё не всё! Лично от представительства компании Сузуки в России, Арише, мечтающей стать настоящей джиксероводкой, отправляется новый крутой спортивный байк SUZUKI GSXR!
СУЗУКИ ИСПОЛНЯЕТ МЕЧТЫ!


dsc02535c.jpg

Лучшей семейной фотографией по мнению администрации Клуба признана фотография «А вот и мы».
Ее автор AndreyKa830 (Нижний Новгород) получает в подарок первый фирменный клубный мангал!

DSC012070.jpg 130294665.jpg

Автор самой-самой красивой фотографии по мнению представительства Сузуки в России, компании Сузуки Мотор Рус - VERmin (г.Обнинск) удостоен подарочного комплекта фирменных аксессуаров от Сузуки:

фирменная куртка Suzuki
фирменная футболка Suzuki
фирменная кепка Suzuki
фирменный кошелек Suzuki
чехол для I-phone 4 (4S) с логотипом Suzuki

Большой Су.JPG

Жюри и всех очень тронула история ruslapland (Мурманская обл.)
От центра автомобильной безопасности «Автосекьюрити» он получает подогреватель омывающей жидкости Термиус, который станет очень актуальным дополнением к их автопутешествиям на любимом Сузуки Джимни.

DSC_0257.JPG

Такой же подогреватель отправляется к Станислав Луконин (Томск) за юморную фотоработу, рассказывающую о зарождении "новой ячейки общества" :)

конкурс.JPG

index.php-f-1-3-file.jpg

Сертификатом на 5000 руб. от партнера клуба автотехцентра «Катана» награждается фоторабота пользователя Монстера:

DSC07063.JPG

Но и это ещё не всё! Мы хотели бы поощрить ещё нескольких участников:

AdventureR (г.Тагил) - "Я, моя Зайка и наш верный Друг "ПроходимецЪ" - набравшего второе по численности количество голосов

bulbash (г.Брест) – «Доставка песочных куличиков» - самого первого участника, разместившего фотографию спустя секунды после старта конкурса.

Robi3001 (г.Томск) - "Как говорит моя маленькая дочка: "Сузукочка моя хорошенькая!" - за семейно-позитивную фотограграфию

sokolov_a (г.Воронеж)- "Третий год всей семьей в экспедиции "Средний Дон" - за радужно-семейную фотографию

doVesOK (Санкт-Петербург) – «Хранитель семейного очага» - за самую лирическую фотографию

DIMAZHORIK (г.Братск) – автора баллады о Витаре и самого активного участника, оставившего 160(!!!) комментариев и оценившего практически все фотографии, благодаря которому ноль баллов не получил никто из конкурсантов.

Все они получат на память о конкурсе клубную кружку–диплом участника с фотографией своей конкурсной работы.

новость от 12.04.2013: определен еще один победитель фотоконкурса в неожиданной номинации "Выбор Ариши". им стал Densta - автор самой "скандальной" фотографии "Привал в "Долине привидений". По решению маленькой победительницы нашего конкурса, Densta получает в подарок автономный GPS GSM маяк FindMe.
DSC01410.JPG

Еще раз благодарим всех участников и спонсоров конкурса.
Желаем дальнейшего приятного и полезного общения на нашем форуме!

Ваш SUZUKI CLUB RUSSIA

p.s. https://suzuki-club.ru/threads/58022/
 

Вложения

  • 48.6 KB Просмотры: 117,940
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 13 человек


**27**

Проходил мимо
11 Март 2013
4
150
0
40
Езжу на ...
мотоцикл
Да действительно этот конкурс был одним из не многих который мне понравился! Ведь в нем была интрига своеобразная! Между мото и авто владельцами! Выражаю глубочайшую благодарность организатору данного мероприятий,а так же спонсорам конкурса! Отдельное спасибо всем тем ,кто выразил свою симпатию к фотографии! Жалко конечно что не джиксерок в падарок! Но тем не менее приз достойный! Спасибо компании http://www.electropatage.ru/
 


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
3 из 6 отображонных фоток -Джимни.
Господа Сузуковладельцы! Обратите внимание на Джимни! ?Может его стоит выпускать в комплектации. 'Грязь',(штатные блокировки,побольше колёса,помощьнее движок) тогда в России его будут разбирать как горччие пирожки,и на рекламу тратится не нужно...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

AdventureR

Редкий гость
2 Декабрь 2012
9
44
0
Нижний Тагил
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1995
Мда, все как и ожидал...
Вот так вот и критикуй.
Второе место по голосам, а по факту...
Либо организаторы не съезжают с асфальта и настоящие внедорожники им не интересны,
предпочтение пало стандартным автомобилям без харизмы.
P.S. Ничего личного.
 

ironm

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
30
0
0
ННовгород
Езжу на ...
G.Vitara XL7 Black 2003 MT Европа.
Sidekick 1992 G16B 16V AT-был
AdventureR - машина у вас = класс. Мне тоже больше по душе внедорожники с харизмой. Период для конкурса, по моему, не очень удачный - все по домам сидят, погода нелетная. Я так и не собрался свой просоленный за зиму XL7 с семьей сфотографировать. Жаль что "Самурай" перестали делать и рамные ГандВитары.
Вообще внедорожников все меньше и меньше :(. Кругом "паркет". А хочется вседозволенности :)))
 

mitоs

Осваивающийся
30 Январь 2010
24
4
0
Амурская область
Езжу на ...
suzuki jimny sierra wild wind limited edition
Либо организаторы не съезжают с асфальта и настоящие внедорожники им не интересны,
предпочтение пало стандартным автомобилям без харизмы.
так и конкурс ведь не называется не "лучший проходимец Сузуки", а насчет харизмы у стоковых авто можно поспорить... Я вот своего стокового Джимни считаю очень даже харизматичным... Прошел "семейный" конкурс... возможно на очереди конкурс "гряземесов"... как знать...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

dezert

Новичок
7 Ноябрь 2012
1
8
0
46
Республика Саха
Езжу на ...
Mazda proceed Levante
37140-03232a3423f747f12e464321d61c002d.jpg


мне тоге оч понравилась Ваше фото.
хоть на рекламный билборд вешай
искренне рад за Вас
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ПыСы конкурс вроде как общероссийский призы могли бы и посолидней быть
все таки спонсором сам SUZUKI MOTOR RUS
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




A

Autosecurity

Guest
От лица компании Autosecurity поздравляю всех участников и победителей этого замечательного конкурса!:good3: Организаторам конкурса благодарность и пожелание чаще проводить подобные "соревнования" и совместные мероприятия!!!

P.S. Как вариант, в дальнейшем можно провести викторину на знание автомобилей Suzuki - модераторы выкладывают фото "хитрых" узлов и агрегатов и победитель должен быстрее всех правильно назвать все представленные детали. Или организаторы выкладывают каверзные вопросы по техническому обслуживанию (ответы на которые были даны на форуме) и также нужно ответить быстрее всех. Как правило, в подобных викторинах побеждают форумчане со стажем, которые активно просматривают все ветки.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Мда, все как и ожидал...
Вот так вот и критикуй.
Второе место по голосам, а по факту...
Либо организаторы не съезжают с асфальта и настоящие внедорожники им не интересны,
предпочтение пало стандартным автомобилям без харизмы.
P.S. Ничего личного.
я думаю, не стоит искать черную кошку в темное комнате, тем паче, что ее там нет ;) просто фото-победители чуть точнее отразили тему. вот ежли бы конкурс был под девизом "Сузуки - друг человека!", то вы и хЫщник (repus) порвали бы всех :yes2:. а в конкурсе "суровые реалии жизни маленького железного японца в России" :Dглавный приз, без сомнения, достался бы dikar за этот шедевр https://suzuki-club.ru/useralbums/1745/view-image :laugh1:

еще раз громаднейшее всем спасибо за доставленное удовольствие :party:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Организаторам - осенью за мудрите ещё один фотоконкурс типа "Лес,река,грязюка и в ней ползёт Сузука". Очень удивитесь сколько будет участников, я так думаю что намного больше чем в прошедшем конкурсе.
У меня лето насыщенным на вылазки в оффроад намечается,фотографий много будет..... я думаю и у других не меньше их будет.
 



**27**

Проходил мимо
11 Март 2013
4
150
0
40
Езжу на ...
мотоцикл
Сузуки -лучшее!! Приятно до некуда,черт побери! Молодцы1 Радости нам принесли очень много!! Дай Бог вам всем здоровья!!
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
ущипните меня: так же не бывает!!!! :swoon: фантастика!!! прямо Новый год посреди никак не наступающей весны :) ну и джиксеры.... ну и силища: отжали-таки мопедку!!! :clapping:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

**27**

Проходил мимо
11 Март 2013
4
150
0
40
Езжу на ...
мотоцикл
ущипните меня: так же не бывает!!!! :swoon: фантастика!!! прямо Новый год посреди никак не наступающей весны :) ну и джиксеры.... ну и силища: отжали-таки мопедку!!! :clapping:
Присоеденяйтесь к нашей большой семье!
 

**27**

Проходил мимо
11 Март 2013
4
150
0
40
Езжу на ...
мотоцикл
Организаторам - осенью за мудрите ещё один фотоконкурс типа "Лес,река,грязюка и в ней ползёт Сузука". Очень удивитесь сколько будет участников, я так думаю что намного больше чем в прошедшем конкурсе.
У меня лето насыщенным на вылазки в оффроад намечается,фотографий много будет..... я думаю и у других не меньше их будет.
Поверьте и тут будет не мало фото связанных с мото)))) А там где лазит RMZ там грязи много и рек и лесов)))
 

Zlyden

Проходил мимо
19 Сентябрь 2011
3
9
0
замкадыш
Езжу на ...
пузотерко
Поздравляю всех участников и конечно победителей! Орги молодцы,хорошее дело затеяли и оно у вас получилось! Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





Мы_с_Мужем

Бывает здесь
6 Март 2009
60
49
0
Москва
Спасибо организаторам, что победа досталась фото "А вот и мы!". Конкурс оправдал свое название! (Извините, что сомневалась в объективности жюри). Теперь, чтобы успокоить мужчин надо организовать фото конкурс: "Любимая женщина на фоне любимой Сузуки"!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

AndreyKa830

Бывает здесь
3 Апрель 2010
96
54
18
Нижний Новгород
Езжу на ...
Я счастливый обладатель Suzuki Jimny!!!
Спасибо огромное всем, кто голосовал и не голосовал за наше фото, организаторам. Поздравляю всех с участием в данном конкурсе и само собой поздравляю всех победителей

Пы.Сы. В выходные хотели купить мангал, но что-то нас остановило:laugh2:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

AdventureR

Редкий гость
2 Декабрь 2012
9
44
0
Нижний Тагил
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1995
Кстати, победили в основном стоковые Джимни,
которые все еще производятся компанией Сузуки.
Ангажированность на лицо.
 


Zlyden

Проходил мимо
19 Сентябрь 2011
3
9
0
замкадыш
Езжу на ...
пузотерко
Кстати, победили в основном стоковые Джимни,
которые все еще производятся компанией Сузуки.
Ангажированность на лицо.
пфф... точно! купили всех! за бочку варенья и мешок печенья купили!... вроде взрослый человек...
 

VERmin

Проходил мимо
19 Декабрь 2011
2
22
0
57
Обнинск
Езжу на ...
SGV_5D_07
А-а-а-а! УРА!

Спасибо конкурсу, спасибо Сузуки, спасибо клубу, спасибо Маме, которая научила меня писать, спасибо всем , кто голосовал!
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Кстати, победили в основном стоковые Джимни,
которые все еще производятся компанией Сузуки.
Ангажированность на лицо.
У восточных людей есть такое понятие как "сохранить своё лицо" - пожалуйста будь мудрым.....
Жюри было довольно компетентным и призы достались участникам справедливо.
С уважением , Игорь.