А ВАШ SUZUKI ГОТОВ К ВЕСНЕ?

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
suzuki-09042013.jpg


Уверенность в том, что Ваш Suzuki готов к покорению новых дорог и ему не страшны капризы погоды – это залог Вашего спокойствия. Компания Автомир предлагает воспользоваться специальной сервисной акцией, которая сделает Ваши путешествия максимально комфортными и безопасными.

Плохое дорожное покрытие, механическое повреждение шин и многие другие причины могут привести к снижению функциональности автомобиля. А это, в свою очередь, станет причиной ухудшения управляемости, что грозит чрезвычайными ситуациями. Избежать этих проблем поможет качественный и профессиональный шиномонтаж.

Воспользоваться данной услугой теперь можно с выгодой в 500 рублей.

Для активации скидки необходимо распечатать купон на официальном сайте компании Автомир: и предъявить его в сервисном центре. Шиномонтаж включает снятие, установку и балансировку четырех колес. Спешите: акция действует на все модели Suzuki до 31 мая.

В рамках акции в компании Автомир действует особая цена на хранение колес – 2 500 рублей*, вне зависимости от радиуса и наличия дисков. Для размещения шин предусмотрены специальные помещения, в которых поддерживается необходимая температура и влажность воздуха. Соблюдение рекомендованных ведущими производителями условий хранения гарантирует, что шины не потеряют своих функциональных качеств. Таким образом, в следующем зимнем сезоне Вы сможете наслаждаться безупречной управляемостью, проходимостью и маневренностью своего автомобиля.

И не забудьте, аккумулятор varta купить !

Подробности Вы можете уточнить в дилерском центре компании Автомир: м. Кузьминки, Новорязанское шоссе, д. 5В, телефон: (495) 995-22-24.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек