Потеря тяги, мощности двигателя.

Сергей73

Бывает здесь
9 Апрель 2013
51
9
8
г.Челябинск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара III 2008г/в
Друзья, помогите в решении вопроса.
У меня Сузука (недавно приобрел) 2007 г/в с 2 литровым движком. Ездил на 95Аи,заправлялся на ГАЗПРОМЕ, решил залить Джи драйв 95Аи, проездил примерно сутки мощность чуть увеличилась. Утром поехал на работу все нормально еду и вдруг при разгоне почувствовал что движок перестал тянуть как это было раньше какбудь то кто то за задницу держит. Пока вроде никаких ошибок не показывает, чек не горит.
В чем причина может быть?
 


accent04

Бывает здесь
3 Август 2011
60
5
0
51
Челябинск
Езжу на ...
Grand Vitara 2010
Может фильтр воздушный забит? Если нет,то скорее всего топливный фильтр, в баке стоит.Его смотреть.Давление померить надо в топливной магистрали.
 

Сергей73

Бывает здесь
9 Апрель 2013
51
9
8
г.Челябинск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара III 2008г/в
Может фильтр воздушный забит? Если нет,то скорее всего топливный фильтр, в баке стоит.Его смотреть.Давление померить надо в топливной магистрали.
Спасибо, фильтр воздушный новый я поставил, на прошлой неделе. А его как снимать не подскажешь. В смысле топливный фильтр. Я так понимаю он вместе с насосом.
 

accent04

Бывает здесь
3 Август 2011
60
5
0
51
Челябинск
Езжу на ...
Grand Vitara 2010
А про наш Челябинский ГАЗПРОМ я бы на твоем месте забыл бы и не вспоминал!!!! (мнимая выгода с их бонусами) Топливо дерьмо. Есть горький опыт эксплуатации дизельного форда (60000 и замена форсунок) Я на Лукоил перешел и расход постепенно упал на литр то точно.