Вопрос по стоимости ремонта роботизированной коробки | Сузуки Клуб Россия

Вопрос по стоимости ремонта роботизированной коробки

Тема в разделе "Suzuki Swift / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Vlasovlasov, 20 апр 2013.

1. Vlasovlasov

Антипатии:
    0
    Здравствуйте всем Вам) Хочу спросить ради интереса по стоимости коробки, а также по поводу стоимости переборки робота. Живу в СПБ, у меня Suzuki Swift 2007 года, робот. Коробка на 90000 тысячах км просто так сказать самоуничтожилась) Узнал у официалов, что новая коробка робот на Swift стоит 350 000 руб. Правда ли это?) В итоге решил поехать к неофициалам (контора занимается ремонтом японских авто) Там мне зарядили за снятие и установку коробки - 15000 руб, запчасти - 40000 руб, ну и плюс по мелочам. В итоге ремонт коробки обошелся у неофициалов в 66000 руб. Что сделано, то сделано к сожалению. Уже всё за 66 000 тысяч починили. Хотел бы просто узнать - это действительно реальная цена за переборку робота на Swift, или меня облапошили?

2. Загрузка...

3. Шурик_

Антипатии:
    0
    Коробка в сборе у официалов стоит как самолет, ага, все правильно.
    Цена 66 тыр за переборку с запчастями - дороговато, но не фантастика. 15 тыр за снятие-установку конечно откровенно много. 11 тыр за переборку как я понял.... Дешевле чем за снять-поставить... Ну не знаю, обычно наоборот бывает. Опять же, что там накрылось - может почти все потроха заменили.
    А что за неофициалы? Может я их знаю?

4. Vlasovlasov

Антипатии:
    0
    Контора называется Japan Cars (japan-cars.su). Коробку перебрали. Да, потроха сказали, все поменяли. Вроде всё сделали, но теперь безумные проблемы с электроникой появились. Машина может зависнуть на 2-скорости и на ней и остаться, и никуда не едет. Выключаю двигатель - на дисплее 2-ая передача горит и двигатель не запускается. Решается снятием клеммы. Поехал делать по гарантии у этой конторы, так уже раза 4 к ним приезжаю, всё не исправляют. Видимо, потому что денег не плачу) Теперь на этом щас и завис. Думаю к официалам ехать, сделать дефектовку коробки.

5. Шурик_

Антипатии:
    0
    Может быть тебе просто регулировку сцепления надо сделать. У меня-то механика, точно не скажу, но говорят, регулировку сцепления на роботе действительно только официалы делают.

6. Машуля

Антипатии:
    0
    ПОМОГИТЕ, та же проблема с коробкой-робот.. зависает периодически на 2 передаче и никуда дальше не едет!! Была у официалов несколько раз: ошибок по коробке нет, делали обучение коробки - хватило только на полгода, сделали инициализацию и все бесполезно.. до дома не доехала и опять та же ерунда. Что вам еще предлагают сделать или до сих пор также мучаетесь??

7. Vlasovlasov

Антипатии:
    0
    К сожалению, это очень не хорошая поломка. В официальном сервисе сказали, что это называется "аварийный режим" (зависание на 2-ой скорости). Сделали диагностику, сказали проблем с электроникой нет. У меня обнаружили механическую поломку в коробке-робот. Сейчас вот меняют. Цена ремонта:
    Мне зарядили 10 тысяч - снятие и установка. 50 тысяч - запчасти.

Я бы не советовал делать не у официалов. Ни в коем случае не ездите в сервис, который я описал выше (japan-cars.su). Это после их переборки у меня такая проблема. Опустили на 90 тысяч (66 тысяч за переборку с запчастями + зачем то сцепление поменяли за 22 тысячи, думали, что это исправит проблему) машина так и не поехала. В итоге позвонили и сказали, чтоб я ехал к официалам и они ничего сделать не могут. Будем щас судиться с ними.

8. Машуля

Антипатии:
    0
    Я уже все выходные только об этом и думаю!! А желтая лампочка ввиде солнышка при этом загоралась на панеле (когда на 2ой скорости зависала)? у меня она не загоралась. Может еще какие-то особенности появлялись, хочу понять, что мне предстоит ожидать((( еду снова в офиц. сервис в среду, но мастера там сами пока не очень понимают, что с моим "Малышом". Как ваш Сфивтик.. еще на ремонте или уже летает??

9. Vlasovlasov

Антипатии:
    0
    Ага, у меня горел знак неисправности коробки, а потом и вовсе перестал гореть, машина просто никуда не поехала, отвезли на эвакуаторе к официалам. Всё по прежнему.. Сказали, что шестерни в коробке стёрлись, заказали новые детали, отдадут только через месяц((

Если официалы говорят, что с электроникой всё ок, то им придётся снимать коробку для диагностики механических проблем. У нас в сервисе это стоило 10 тысяч..

Эту страницу находят по следующим фразам:

1. ремонт коробки робот сузуки свифт

,
  2. как ремонтировать робот в сузуки свифт

,
  3. сколько стоит починить коробку робот на цивике

,
  4. коробка робот цена ремонта ,
  5. ремонт коробки робот сузуки свифт в подольске ,
  6. диагностика роботизированной коробки сузуки,
  7. сколько соит коробка робот,
  8. сколько стоит ремонт роботизировоной коробке,