Как отличить японца от венгра??????

Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
Yacobsson:...................Ура!!!!............ну наконец то ВЫ меня назвали Свифтом, а не Игнисом!!!................Японец я, Японец, не венгр!!!
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Stix написал(а):
Брали 28 июля.Антенна стоит очень даже по-венгерски!На лбу!:D
Можт тогда мы с вами вдвоем такие уникальные?:wideyed:
У меня Венгр,но антенна стоит над водительской дверью.;)
 

А-Саша

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2006
33
0
0
46
МО
был в салоне, выбирали сестре машину. что могу сказать: у японца и венгра совсем разые салоны. особенно в глаза бросается торпеда. увенгров она откровенно убогая (угловатая, по высоте низкая и нефонтановский пластик) и не бывает климат-контроля, у япошек - все дело на уровень выше.
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
ну торпеда и вообще салон у них положем идентичные по конфигурации;) з, качества пластика и обивки разное ,цвет подстетки разный,а насчет убогости это знаетели кому как
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Как отличить японца от венгра??????
так же как и негра от японца!
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
А-Саша написал(а):
был в салоне, выбирали сестре машину. что могу сказать: у японца и венгра совсем разые салоны. особенно в глаза бросается торпеда. увенгров она откровенно убогая (угловатая, по высоте низкая и нефонтановский пластик) и не бывает климат-контроля, у япошек - все дело на уровень выше.[/QUOTE
Ээээй, вы мне тут Жужу энд её собратьев не обижайте. Сначала венгры по дорожкам побежали, и люди западали на Свифт в венгерском варианте, а уж потом японцы приехали.
 

А-Саша

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2006
33
0
0
46
МО
эй, горячие финские девушки, ну уж надеюсь никто спорить не будет, что качество сборки у японца и у венгра в разы отличается?
все-таки советую сомневающемся пойти в салон, где есть и венгры и японцы и сравнить салоны и торпеды...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
А-Саша написал(а):
эй, горячие финские девушки, ну уж надеюсь никто спорить не будет, что качество сборки у японца и у венгра в разы отличается?
все-таки советую сомневающемся пойти в салон, где есть и венгры и японцы и сравнить салоны и торпеды...
а вы что думаете мы их не видели?;)
 




vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
А-Саша написал(а):
возможно... но обоснованно
обосновано на чем и для кого?:D судя по первому высказыванию оснований то фактических нет только имоции и впечатления
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Опять началось выяснение отношений!Думала, что Свифтоводы этим не страдают! Ан нет......
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
А-Саша написал(а):
эй, горячие финские девушки, ну уж надеюсь никто спорить не будет, что качество сборки у японца и у венгра в разы отличается?
все-таки советую сомневающемся пойти в салон, где есть и венгры и японцы и сравнить салоны и торпеды...
Судя по всему это Вы горячий финский парень :)
Начнем с того, что качество сборки и в Венгрии и в Японии одинаково. Оно стандартизовано и находится под контролем японцев. И это касается не только Сузуки, но и др. брендов, например, БМВ, которое делает 7-ки! в Калининграде. А уж русский мужик к своей работе относится не так щепетильно как европеец-венгр.
Что касается пластика и обивки.
Они действительно разные, НО венгерский пластик не такой уж и убогий.
Все второстепенные и третьестепенные элементы производится на локальных рынках, так как нет никакого смысла возит в Венгрию еще и ткань :)))
Поэтому я бы не был таким критичным, а скорее предвзятым, в своих убеждениях как Вы.

На этом предлагаю дискуссию о пластике закрыть, как неинтересную и неактуальную :) ... :)
 



vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
GIG написал(а):
Судя по всему это Вы горячий финский парень :)
Начнем с того, что качество сборки и в Венгрии и в Японии одинаково. Оно стандартизовано и находится под контролем японцев. И это касается не только Сузуки, но и др. брендов, например, БМВ, которое делает 7-ки! в Калининграде. А уж русский мужик к своей работе относится не так щепетильно как европеец-венгр.
Что касается пластика и обивки.
Они действительно разные, НО венгерский пластик не такой уж и убогий.
Все второстепенные и третьестепенные элементы производится на локальных рынках, так как нет никакого смысла возит в Венгрию еще и ткань :)))
Поэтому я бы не был таким критичным, а скорее предвзятым, в своих убеждениях как Вы.

На этом предлагаю дискуссию о пластике закрыть, как неинтересную и неактуальную :) ... :)
Ну хоть кто то поддержал;) а то уж я подумала что одна на венгре езжу, дык к тому же он мне нравиться больше японца:D

а насчет младенца, надо малыш к старшим с уважением относиться:D :D
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
А старшие должны относиться к младенцам с нежностью и лаской :)
Что с них несмышленых (шутка) возьмешь? :)))
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
GIG написал(а):
А старшие должны относиться к младенцам с нежностью и лаской :)
Что с них несмышленых (шутка) возьмешь? :)))
ну я с ними и не жестка:D и потом должен же кто то заниматься закалкой боевых качеств молодежи:hilarious:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
GIG написал(а):
А старшие должны относиться к младенцам с нежностью и лаской :)
Что с них несмышленых (шутка) возьмешь? :)))
Какой ты хороший, недаром тебя старостой выбрали! (это я про то, что ты ответственный за перепись)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
vava написал(а):
Ну хоть кто то поддержал;) а то уж я подумала что одна на венгре езжу, дык к тому же он мне нравиться больше японца:D
Интересно, а когда я это:
Ээээй, вы мне тут Жужу энд её собратьев не обижайте. Сначала венгры по дорожкам побежали, и люди западали на Свифт в венгерском варианте, а уж потом японцы приехали написала, я в чью защиту выступала?Чешу репу. Думала моей Венгерки и её собратьев по конвейеру.
 





vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Лариса написал(а):
Интересно, а когда я это:
Ээээй, вы мне тут Жужу энд её собратьев не обижайте. Сначала венгры по дорожкам побежали, и люди западали на Свифт в венгерском варианте, а уж потом японцы приехали написала, я в чью защиту выступала?Чешу репу. Думала моей Венгерки и её собратьев по конвейеру.
сори сори :D просто нас было двое девушек а я все ждала мужской поддержки:D а то девченок на красных машинах может каждый обидеть:hilarious:
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
читаю уже не первый день эту темку... и думается,

Что венгр. что японец - те же яйца, только вид сбоку ;) :hilarious:
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Как же приятно общаться на этом форуме
"те же яйца, только вид сбоку " или замечательное пожелание "НЕ ССЫ! " :hilarious:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
сорри, что влезаю, но удивило "у них совершенно разная конфигурация торпеды"..

не знаю, у кого там конфигурация разная, но смотрел и того и того, когда жене выбирали.

японец другой, НО:

В МЕЛОЧАХ!!!

руль обтянут, декоративные вставки другие (не по форме, а материалом, эдакий типа фибергласс), диски на размер больше и литье, магнитола то ли с МП3 - то ли с чейнджером... что там еще..противотуманки, кажется, короче не помню сейчас уже..

по крайней мере - что касаемо моделек, поставляемых в Россию.

Праворукие же другие в большей степени, как раз там и есть большие круглые ручки климата, возможно что-то еще.

Так что можете с обеих сторон валить все на меня, типа вон он сказал..

:)

Не ругайтесь.
Хотя без ругани и форум не форум, а так, "утипути точка ру"
 


GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
2denis6091
Денис, Вы говорите о разной комплектации, а не об отличии японца от венгра
Различают GLX и GLA. В первой как раз есть литые диски 15" и противотуманки
Про магнитолу сказать ничего не могу, но, по-моему, сейчас все машины идут с MP3
Но сейчас есть др. важное отличие - венгры только автоматы и GLX, а японцы ручные
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
GIG написал(а):
2denis6091
Денис, Вы говорите о разной комплектации, а не об отличии японца от венгра
Различают GLX и GLA. В первой как раз есть литые диски 15" и противотуманки
Про магнитолу сказать ничего не могу, но, по-моему, сейчас все машины идут с MP3
Но сейчас есть др. важное отличие - венгры только автоматы и GLX, а японцы ручные
правильно, я именно это и имел в виду, т.к. искал с ручной коробкой, а это только японец.
и у него именно эти фичи

а вот если брать японца-японца (праворукого), то тогда спор имеет место быть, но лишь в платоническом виде, ибо сомневаюсь, что кто-то из спорящих собрался праворукого брать.

посему ясно, насколько важно грамотно составлять техническое задание к спору :)
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
С комплектацией сейчас ничего не понятно...
Раньше 15" литье и противотуманки стояли только на GLX, а сейчас они могут входить в комплектацию GLA...
Если конечно нет ошибки на сайте автодины Suzuki Swift Япония Комплектация и цены
Причем раньше MTA (робот) тоже был только GLX, а ручка только в GLA...