Suzuki Lets 2 запчасти | Сузуки Клуб Россия
  1. Сервисные руководства и инструкции по эксплуатации скутеров Сузуки Вы найдете в нашем файловом архиве
    Если у Вас есть инструкция или мануал, которого нет у нас, Вы можете загрузить его в архив самостоятельно. Пожалуйста, оформите его по аналогии с уже загруженными файлами, это ускорит модерацию. Также, пишите нам через форму обратной связи внизу страницы, если ищете руководство к какой-то конкретной модели скутера. Мы попробуем помочь!
    Скрыть объявление

Suzuki Lets 2 запчасти

Тема в разделе "Скутеры", создана пользователем Sayuri, 3 май 2013.

1. Sayuri

Три года отходил данный товарищ без требования ремонта, только замена расходников и всё. Верой и правдой служит он мне и до сих пор (ну умеют делать японцы). За всё время весьма небрежного использования скутера, он потерял свою привлекательность, потёртость, сколы на пластике (следствия падений). Хочется вернуть ему былую привлекательность (ко мне пришёл разум и время лихачества кончилось). Пластик я подклеил ему, покрасил (благо хороший мастер есть, следов падений не видно), единственное что осталось поменять стёкла (пластик) на фарах (лопнутый правый передний поворотник и стоп разбитый считай в дребезги, портят весь внешний вид. Но столкнулся с проблемой запчастей на сузуки, их попросту нет, очень есть много на хонды и китайцев. Поэтому интересует вопрос, подойдут ли стёкла на фары от хонды или какого-нибудь китайца, или может кто знает интернет магазин где можно бы это прикупить.

2. Загрузка...

Эту страницу находят по следующим фразам:

1. запчасти для скутера сузуки Lets 2 в Йошкар-Ола