Курите ли вы?

Курите ли вы?

  • Да

    Голосов: 245 40.1%
  • Нет

    Голосов: 366 59.9%

  • Всего проголосовало
    611


Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
YUZZ написал(а):
Бросил курить 8 лет назад , до этого 10 лет курил по пачке в день. Дышать стало легче , выпить могу больше , но ...до сих пор иногда снится , что курю.
А это сон всех бывших курильщиков :) Лично для меня это не самый лучший сон...
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Курю и в машине втомчисле.
Салон запахи не задерживает, что очень радует.
Сравниваю с другими салонами с бархотистой отделкой.
 


DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Я курю и жалею об етом. В голове уже давно крутится мысль бросить ето пагубное занятие.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Не курю 8лет , курил 14. Зачем? Чешу репу. Сейчас вспоминаю , как я мог?

YUZZ написал(а):
Бросил курить 8 лет назад , до этого 10 лет курил по пачке в день. Дышать стало легче , выпить могу больше , но ...до сих пор иногда снится , что курю.
Мне тоже снилась лет пять, а так и по пьяне не тянет.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Почти никто из курильщиков не пишет, как это сказывается на вождении, или никак?
 




L

Lady Schumacher

Guest
annna написал(а):
Почти никто из курильщиков не пишет, как это сказывается на вождении, или никак?
На вождении никак не сказывается, пока горящий бычок не уронишь:hilarious:
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Не курю, не курила и не собираюсь
Как то мне это не очень нравится :thumbsdown:
Я даже с трудом переношу запах и дым рядом стоящих Чешу репу.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Lady Schumacher написал(а):
На вождении никак не сказывается, пока горящий бычок не уронишь:hilarious:
Ой, не говори, когда курила, как-то ехала пассажиром в машине и уронила бычок себе в сапог. Орала, пока не вытащила (не сразу дошло, что надо снять сапог, а не бить по нему ))), теперь шрам небольшой, так что курить вредно.
 

G@LL

Наш человек
18 Ноябрь 2006
133
2
0
39
Смоленск
Езжу на ...
Suzuki SideKick 91 г.в.
annna написал(а):
Ой, не говори, когда курила, как-то ехала пассажиром в машине и уронила бычок себе в сапог. Орала, пока не вытащила (не сразу дошло, что надо снять сапог, а не бить по нему ))), теперь шрам небольшой, так что курить вредно.
Жуть просто..... у меня как то пьяный пасажир пепел уронил неудачно... отвез я пасажира своего домой, поехал в магазин, выхожу из магазина салон в дымуОх ёёё, не я в шоке, а в машине даж огнетушителя не было.... кое как ковролин затушил..... А ещё как то сам пропалил торпеду бычком... не красиво получилось:( Одно радует всё это было в восьмерке, которую я давно продал:D з.ы: сам теперь очень редко курю в машине.... и вам не советую!
 



OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Никогда не курил, не курю и не собираюсь.
Вредно это... очень... И в машине у меня никто не курит. Я и пепельницу из машини убрал - лишняя деталь!!! :D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
OverKife написал(а):
Никогда не курил, не курю и не собираюсь.
Вредно это... очень... И в машине у меня никто не курит. Я и пепельницу из машини убрал - лишняя деталь!!! :D
Жень,лишних деталей в бибике небывает!Это штатное оборудование и оно должно быть! %)А я курю и мне нравится это дело.Хотя вредно ....как впрочем и многое другое в нашей жизни,что мы делаем или "употребляем". ;)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Пепельница - деталь не лишняя, в неё можно положить фантики от конфет, и другой мусорок ...)
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
annna написал(а):
Пепельница - деталь не лишняя, в неё можно положить фантики от конфет, и другой мусорок ...)
Ага, жена с дитем регулярно ее так фантиками и огрызками забивают, что бычок некуда сунуть :hilarious:
Видимо, придется бросать.
 





Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Никогда не курил, и не собираюсь. Вот с женой борюсь уже 19 лет - задолбал ее, уже полгода не курит - какая радость!
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Igor4x4Liana написал(а):
Никогда не курил, и не собираюсь. Вот с женой борюсь уже 19 лет - задолбал ее, уже полгода не курит - какая радость!
:D :thumbsup:
(10 символов....)
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Курила много-много лет, практически, одну от другой прикуривала! Теперь же нет (почти 13 лет), не курю. Бросила легко, курящих спокойно выдерживаю, но самой курить не хочется. Вот. Думаю, что мне в этом вопросе повезло, другим не так легко дааётся избавиться.;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
А я сейчас кольянчиком попыхтел.Кайф :thumbsup: (((с яблочным табаком)))
 


Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Бросила пол года назад. Правда иногда по праздникам бывает 1-2 шт, но это оч.редко.Выпьем
А в моей машинке курят и родители и друзья, правда сейчас уже все реже и реже, наверное понимают, что раз я бросила, то и им лучше не прокуривать ни меня ни салон.
...кстати меня очень удивил тот факт (после голосования), что курящих меньше чем некурящих :thumbsup: ...а мне казалось что наоборот.
 

Refery

Бывает здесь
26 Февраль 2007
83
9
0
Королев М.О.
Не курю уже 18 лет. Бросал долго и тяжело. Браво! Ай Зато сейчас-отношусь к курению очень спокойно. Но при всем при этом запрещаю, чтобы в моей машине курили-салон жалко.
 

A-K

Осваивающийся
9 Ноябрь 2006
16
2
0
Москва
Езжу на ...
Sidekick '97 J18A
Бросил месяца 4 назад (читал "Легкий способ..")...довольно легко, хотелось всего несколько раз первые недели. Сейчас чудесное ощущение чистоты и свободы :)
 

ashead

Продвинутый новичок
21 Март 2007
31
9
0
Москва
A-K написал(а):
Бросил месяца 4 назад (читал "Легкий способ..")...довольно легко, хотелось всего несколько раз первые недели. Сейчас чудесное ощущение чистоты и свободы :)
Вот это дело! И в этой связи предлагаю следующее:
Главным содержанием этого поста, на мой взгляд, должна стать не простая фиксация фактов "курю" или "не курю", а помощь курящим в том, чтобы они "завязали" с курением. Ведь в душе почти каждый из них мечтает об этом!
Было бы хорошо, если один из таких мечтающих перед всем сообществом на этом форуме сказал себе и нам: "Я бросаю и готов о всех своих ощущениях, муках, радостях и т.п., возникающих при этом рассказывать Вам! Предлагаю присоединяться, потому что в компании это будет происходить легче!"
Кто готов взять на себя такую не совсем простую миссию?
Почему выступаю с таким предложением, спросите вы? Потому что в полной мере испытал и продолжаю испытывать на себе последствия долголетнего курения, хотя и не курю уже 5 лет.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Начнём с того, что "Курилку" переформируем в "Болталку", "Читалку" или "Кофейню".
Вряд ли кто-то захочет бросить курить с помощью форума, но любые попытки будут поощряться и поддерживаться.
Так никто и не пишет о том, что сигарета мешает за рулём.
П.С. Недавно попалась книга "Легкий способ бросить пить" Карра, которая по сути перекликается с предышущей, уже упомянутой выше книжкой.
Хотя у меня нет проблем ни с тем, ни с другим, ), но прочитала с удовольствием, "философия", заслуживающая внимания.