Курите ли вы?

Курите ли вы?

  • Да

    Голосов: 245 40.1%
  • Нет

    Голосов: 366 59.9%

  • Всего проголосовало
    611

lcat

Наш человек
23 Июнь 2007
132
8
0
Краснодар
Курю, в очередной раз собираюсь бросать, но вообще ехать и не курить очень и очень сложно (для меня по крайней мере). Дома удерживаться намного проще.
 


krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Неа. Не курю!
Очень не люблю, когда курят, а потом окурок или пачку пустую в окно выкидывают:thumbsdown:
Один раз шла по дороге, а на меня окурок из окна полетел из стоящей рядом тонированной десятки. Так я подняла его и обратно - в окно. Там девица так и обалдела! Знай наших!
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Курю!!! В машине стараюсь не курить, но все равно не получается совсем не курить - пробки-с! Накупил различных средств с сильным запахом, в том числе такую штуку сыпать прямо в пепельницу ( в виде гранул), при тушении сигареты сильно пахнет кофе. Сам себя этим утешаю, :( что типа очень о машине забочусь.
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Согласен с тобой! Сам стараюсь в машине некурить! Но зима начинаеца и вылезать на улицу покурить уже холодно! Так что приходица курить в машине!(((( Но как лето наступит опять перестану курить в машине!:thumbsup:
 


Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Совет начинающим автомобилистам, но профессиональным курильщикам.
Курение осенью и зимой. Чтобы меньше пахло табаком.
Надо постараться покурить до посадки в автомобиль или сделать остановку на перекур. Если не получается (у меня не получается), то вот несколько советов:
1 Желательно поставить дождевики, они же – дефлекторы стекол (позволяют курить в дождь и снег и оставаться сухим).
2 Стекло опускается только водительское на 10см. Воздух печки направляется в ноги, скорость вентилятора средняя (при открытии двух стекол, не будет эффекта вытяжки). Сигарету держать чуть ниже окна, дым выдыхать, стараясь попасть в открытое окно.
3 В пепельницу желательно насыпать ароматизированные гранулы для пепельниц, (продаются в автозапчастях примерно по 50 рублей упаковка, мне хватает на 2-3 месяца)
4 Стараться почаще опустошать пепельницу.
5 Не менее 1 раза в месяц мыть стекла внутри машины с помощью очистителя стекол (дым табака оседает на стеклах и создает пленку, которая хорошо запотевает и очень плохо отпотевает).
молотком с
 




Jekson

Редкий гость
10 Декабрь 2007
6
4
0
47
S-Peterburg
Ответ: Курите ли вы?

Да курю довольно часто но в машине никогда салон прованяет а табак вперемешку с вонючками это порой такое амбре:thumbsdown:
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Курите ли вы?

А у меня пепельница девственная!
Блестит - красивая такая.:D
 

panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
Ответ: Курите ли вы?

Как правило, в машине не курю. Бывает очень редко в пробках, когда совсем долго стоять приходится...
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: Курите ли вы?

Не курила никогда!!!! И не буду!!! Ещё в школе когда все закурили, мне выпендриться захотелось:D Сказала что не буду такой как все))
Хотя в машине позволяю- у меня в семье все курятНе-не-не... кроме племяшек...
 



Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Ответ: Курите ли вы?

А у меня 2 друга бросили курить!
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Ответ: Курите ли вы?

1 друг сломался и снова курит((((((
 

Sergo.ru

MasterJimny
19 Май 2006
722
229
43
49
Краснодар
Езжу на ...
Jimny 1,3AT 05', UP 4", SilverStone MT-117 33/9,5 R16
Ответ: Курите ли вы?

когда купил Jimny, так стало жалко машинку что само сабой бросилось курить ;)
 





mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Курите ли вы?

Я не курю!! А пардон! Можно узнать что это такое??)))
 

Евгений Ефимович

Продвинутый новичок
3 Январь 2008
36
0
0
76
Щелково
Ответ: Курите ли вы?

Хочется бросить,но не получается,стаж 40 лет.отец,заядлый курильщик от рака легких умер.Удерживает одно-брал справку о смерти отца(он за полгода до смерти курить бросил),врач сказал-не бросил бы курить,с годик бы еще поскрипел.Ну,вот скриплю,а врвча вспомню и желание бросить пропадает.
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Курите ли вы?

Хочется бросить,но не получается,стаж 40 лет.отец,заядлый курильщик от рака легких умер.Удерживает одно-брал справку о смерти отца(он за полгода до смерти курить бросил),врач сказал-не бросил бы курить,с годик бы еще поскрипел.Ну,вот скриплю,а врвча вспомню и желание бросить пропадает.
Ну и зря! Я наверное самый молодой сузуковод из всех здесь находящихся, мне 19 и я знаю что такое курение! Поверьте курение это просто неуважение к себе и к своему организму! У меня есть друг, он начал курить с 16 лет, как раз в этот период и начинается формироваться организм, на моих глазах он стал худеть(( стал как, извиняюсь, баба худая, да еще перестал расти, так и остался 170 см - до поры до времени он был выше меня, а теперь я выше его! Сколько я ему не говорил - брось, брось, а он в ответ: брошу, брошу! Так и не бросил!:(

Евгений Ефимович! Дело ни в вашем желании, а в вашем "хотении" превзойти самого себя! нужно развивать свою силу воли!;)
 

530

Бывает здесь
4 Январь 2008
51
1
0
55
Москва
Езжу на ...
Лиана седан АКПП 2WD синяя.
Ответ: Курите ли вы?

Не курю. Попробовал закурить в третьем классе. Не понравилось - гадость жуткая. Потом пробовал в институте, эффект тотже. А вот мороженое люблю!:D
 


Евгений Ефимович

Продвинутый новичок
3 Январь 2008
36
0
0
76
Щелково
Ответ: Курите ли вы?

Марк Твен писал:"Курить бросить легко-я раз 300 бросал",было бы это так просто,табакоманию не приравнивали бы к наркомании.Поверьте,что это не так просто.За советы-спасибо!
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Курите ли вы?

ЗА рулем не курю, ну разве что когда совсем в пробке и без движения. А вообще если запретили пользоваться телефоном без хендфри, почему не запретили курить за рулем :))) Курение может отвлечь куда больше, особенно когда пепел упадет на сиденье
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Курите ли вы?

Не курил и не курю.А куренье :thumbsdown: !!!

Добавлено через 7 минут
[QUOTE А вообще если запретили пользоваться телефоном без хендфри, почему не запретили курить за рулем :))) Курение может отвлечь куда больше, особенно когда пепел упадет на сиденье[/QUOTE]

Я ЗА ! Курение может отвлечь куда больше.Был сведетелем,пепел упал ,полезли стряхивать,уехали в кювет,без последствий.
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
Ответ: Курите ли вы?

... Курение может отвлечь куда больше.Был сведетелем,пепел упал ,полезли стряхивать,уехали в кювет,без последствий...
Шикарный был эпизод в шикарном фильме "Большой Лебовский" !!!!Браво! Ай

Сам курю уже давно. Естественно, хочу бросить. Но: НИКОГДА не курю в машине, даже когда еду далеко и НИКОГДА не курю в квартире.