Осмотр на СТО перед покупкой



Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Рано начали собираться!
Или не с того начали.
У многих, пока дело дойдет до самого прикручивания, уже светаетПикник Выпьем Танцую!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
А диски-то какие необычно красивые! Тихо завидую ;)
 

Olga K

Осваивающийся
4 Февраль 2007
20
0
0
49
Санкт-Петербург
RAMZES написал(а):
А диски-то какие необычно красивые! Тихо завидую ;)
Да диски красивые, только не знаем как определить какой вылет у них, и соответственно какие шины покупать в качестве летней резины. Когда озадачились этим вопросом, то волосы слегка зашевелились, т.к. информации море, и как с этим разобраться непонятно.............
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Olga K написал(а):
Да диски красивые, только не знаем как определить какой вылет у них, и соответственно какие шины покупать в качестве летней резины. Когда озадачились этим вопросом, то волосы слегка зашевелились, т.к. информации море, и как с этим разобраться непонятно.............
Вылет дисков к размерности резины отношения не имеет никакого. Я так думаю! Если ошибаюсь, знатоки поправят.
 

Olga K

Осваивающийся
4 Февраль 2007
20
0
0
49
Санкт-Петербург
А вообще нас уже покупка автомобиля затянула. Все выходные превратились в "водительские будни". Поскольку мы еще только учимся автовождению (у мужа экзамены в апреле, а у меня в мае), то мы пока регулярно ходим к нашей машинке, снег сметаем, лампочки меняем, уже поменяли аккумулятор, разгребли багажник, заказали необходимые запчасти (подшипник ступицы задний левый, рулевой наконечник, передние тормозные колодки, тросик ручного тормоза, все фильтры). Кстати заказывали детали на detali.ru (актуально для Питерских автовладельцев), цены очень разумные (меньше чем на exist ). Заказывали все на 15 дней, после получения отпишем. Планируем химчиску салона, т.к. прежний владелец ее никогда не проводил, то салон мягко сказать уделан прилично (обивка светлая). В общем хлопот прибавилось, но это приятные хлопоты.