Помогите выбрать бу Джимник ?

  • Автор темы lsdm
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3


lsdm

Проходил мимо
13 Май 2013
2
0
0
55
Езжу на ...
нету
А что, в бюджет укладывается... Я не уловил - это механика, надеюсь? ай нет, вижу - автомат :(((
Все равно ж актуально остается найти независимого эксперта. Вы, как хозяин авто, меня в чем угодно можете убедить. На фоне не самого яркого сочетания года-пробега-цены хочется проявить осторожность :) ..

Что я ищу - за 500 рублей механику не старую, не убитую и без особых допнаворотов. ну то есть не хочется платить за украшательства, мне не нужные.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Все равно ж актуально остается найти независимого эксперта. Вы, как хозяин авто, меня в чем угодно можете убедить. На фоне не самого яркого сочетания года-пробега-цены хочется проявить осторожность...
Осторожность всегда нужна, кто же спорит, ищите.
Более независимого нежели официал эксперта трудно найти, им по-барабану кто кого и в чем убеждает, они ведь документ выдают однако...
Я лично никого и ни в чем убеждать вообще не собираюсь - зачем?
Насчет сочетания года и пробега - я бы тоже с Вашим походом поискал чего другого, четырехлетку с пробегом ... ну например десять тысяч км... а лучше - вообще без пробега! :)
Говорят такое бывает, на Энергетиков вообще волшебники работают...
Цена - взята средняя по рынку, тут и сказать нечего, достаточно открыть AUTO.RU и все ясно.
Автомат или механика? Вопрос риторический. Еще каких-то лет семь назад я был рьяным сторонником ручки и считал автоматы чушью, теперь мнение о последних кардинально изменилось (но это уж совсем личное).
-------
А вот подозревать людей в жульничестве (это я про "убедить") на профильном форуме несколько странно...
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Вы решили вообще от машин сузуки избавится, на шкоду перейдете?
Да нет, Антон, просто сложилось на данный момент ситуация, что одна из машин стоит, т.к. ездим мы последний год вместе и работаем фактически тоже.
Ввиду того, что Шкода покупалась именно под работу (для поездок ... ну ты знаешь куда), то фактически используется в основном именно она, а Джимка - лишь изредка, то есть образно говоря - мы его только выгуливаем чтобы не застаивался...:)
И смысл содержать две машины? Никакого...
Стоянка, страховка, налоги... а сейчас еще и КАСКО заканчивается, нужно решать...
А малыш стоит...Грустно ему...
Вот так и образовалась мысль о подыскании моему любимцу нового, хорошего хозяина... :-(
----
Джимка - все равно самый лучший и самый любимый!
Ведь ты же знаешь, у нас их три было, причем два - вообще вместе!
Черненький и серебристый...
Рядышком стояли всегда...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Да, понятно, согласен - жаль!
нам тоже очень жаль:( Но, увы, все в жизни меняется. Мне с серебристым тоже очень жалко было расставаться, но, к счастью, он остался в клубе. Надеемся, что черненькому тоже повезет, и он найдет достойного хозяина. Отдаем только в хорошие руки.:)