Штатные формованные брызговики

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Вот клубни прикупил тут на Ибэе брызговики ,но чо та лоханулся,все предложения то на пятидверки,а у меня трёх,вчера стал прикидывать-задние не подходят,походу форма бамперов у нас разная.Передние встают чётко-но смысл ставить тока на перед.
В связи с этим предлагаю -мож кому надо?
Отдам почём взял :http://www.ebay.com/itm/06-07-08-09...odel:Grand+Vitara&hash=item257c3e02c9&vxp=mtr
Там на круг получается 2400руб
Материал типа какого то резино-пластика,сделаны довольно неплохо хоть и Кутай.Крепежи в комплекте
Пишите если кому надо сюда или в личку.
Могу отправить почтой в любой город.(пересылка есс-но за ваш счёт)

Пы.Сы.Модеры извините что запостил тему не в том разделе,но раздел о продаже здесь в клубе общий и особо там никто ничего не читает про НСГВ
 

Вложения



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
мама дорогая...
я себе на Шевроле купил брызговики, штатные формованные ГМ... вкруг мне в 750р обошлись (4ре шт +2 пистона)
Я только теперь понимаю какая дорогая машина эти Сузуки
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Пы.Сы.Модеры извините что запостил тему не в том разделе,но раздел о продаже здесь в клубе общий и особо там никто ничего не читает про НСГВ
поддерживаю!
та тема мертвая, большая.
и найти в ней что-то невозможно.

думаю надо делать отдельный раздел "Забарыжу то-сё, куплю это-то", а в нем дать пользователям возможность создавать темы, как эта о продаже того или иного барахла.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Думаю всё таки лучше именно в нашей ветке создать пару тем
"Продам запчасти/акссесуары для НСГВ"
"Куплю(ищу) запчасти для НСГВ".
Гранд Витар стало довольно много,тока у нас в городе каждый день встречается мне по дороге не менее 20 шт,думаю такие темы будут актуальны

И как в Ауди клубе добавить опции управления темами,что бы после продажи и покупки автор мог самостоятельно закрыть тему!

Да,но мы немного отвлеклись-брызговики то нужны кому???
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Хрен с ними-отдам за два рубля,неужто никому не нужны!
Аау-у владельцы пятидверок!!!
 

Гуаланди

Осваивающийся
4 Август 2011
18
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0-2007г.в
Добрый вечер я возьму брызговики нахожусь в Москве тел.8(967)179-67-49 как с вами связаться
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
отлично я в королёве-в выходные можно пересечься,звони во второй половине дня по номеру 89265247536 владимир
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Забронировано до понедельника...