SUZUKI 2013 FEST

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
news.jpg


Друзья! В этом году SUZUKI CLUB RUSSIA исполняется целых 10 лет!

Поэтому, при поддержке представительства SUZUKI в России – компании Сузуки Мотор Рус, мы зажигаем первый российский SUZUKI FEST.

Мы приглашаем на эту тусовку под открытым небом всех сузуководов нашей необъятной! Не важно, ездишь ли ты на мотоцикле, квадроцикле или автомобиле. Важно, чтобы ты ездил на Сузуки! Так что, готовь своего железного любимца и мы ждём тебя 29 июня на подмосковной трассе X-Arena.

Не забудь прихватить друзей и хорошее настроение! Мы намерены круто зажечь, ведь такая клубная тусовка это событие и пропустить его никак нельзя!

В программе праздника много-много Сузуки и безлимитного дружеского общения в реале с единомышленниками.

Кто не cможет посетить наш open-air ввиду географических причин … это не значит, что вы должны понуро стоять в стороне! Берите одноклубников, мангалы, запас позитива и присоединяйтесь к празднованию! Пусть 10-летие SUZUKI CLUB RUSSIA волной бесшабашного веселья прокатится от Калининграда до Камчатки! Мысленно мы с вами!

Подробности скоро на сайте! Следите за новостями!

Апдейт: обсуждение и подробности в этой теме https://suzuki-club.ru/threads/60403/
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


vlk65

Новичок
7 Июнь 2013
1
2
3
58
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Блинннннннннн, а я буду в испании, придется там мангалить с местными!
Стал сузуководом месяц назад, буду расширять географию от Камчатки (там служил) до Испании (там отдыхаю). Надеюсь фото и видео отчеты по СузуФесту здеся будут?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

KonstantinB

Осваивающийся
3 Декабрь 2012
15
0
1
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki ignis. 2007г.в. 1.5 двиг. коробка автомат. 150 ЛЕГКО!!!
Добрый день, а что если не секрет будет в программе мероприятия?
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Добрый день, а что если не секрет будет в программе мероприятия?
как что: много-много Сузуки :yes2:из которых орги планируют оформить клубный мото-автосалон.
еще обещают тест-драйв на квадриках.
так как дело будет на Х-арене, думаю что смело можно расчитывать на ралли. уж шибко там трасса для ентого дела подходяща :rolleyes:

вот тут https://suzuki-club.ru/threads/60403/ более подробное описание праздника.