коврики в салон Cultus-a | Сузуки Клуб Россия

коврики в салон Cultus-a

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Vano, 3 апр 2006.

1. Vano

Антипатии:
    0
    Всем привет. Подскажите, плиз, кто какие коврики приобретал взамен штатных (с фирменной символикой suzuki), вроде где-то читал, что подходят от москвича 2141 или от ваз 2108....
    Короче, буду признателен за ваш опыт.

2. Загрузка...

3. Forest Cat

Антипатии:
    0
    Я прошлой осенью на рынке купил первые попавшиеся универсальные, подрезал по месту и все.
    Они в форме кювет - в сырость удобно: поставил машину на стоянку, с ковриков воду слил и порядок.
    Только воняли поначалу недели две...

4. Vano

Антипатии:
    0
    пасиб, про универсальные тоже интересно. Но все же, есть ли еще у кого опыт установки "методом тыка" нашенских, для отечественного автопрома, так, чтобы они точно подошли к cultus"99?

5. Worker

Антипатии:
    0
    Для 41-го как раз продают универсальные коврики, поэтому они и подойдут. Я поверх штатных просто постелит тонкие войлочные коврики и стираю их иногда, резина как то не нравится...

6. Serg_27rus

Антипатии:
    0
    А у нас на рынке продают китайские универсальные коврики двух видов - черные резиновые корыта с довольно высокими бортиками, и силиконовые прозрачные - у них бортики пониже. но тоже хватает. Так вот, на машины гольф-класса (типа Королл и прочего, и В ТОМ ЧИСЛЕ НА КУЛТУСЫ/БАЛЕНО) эти коврики встают безо всяких подрезаний и подгонок - вполне нормально. Я когда своего Култуса брал - некоторое время ездил с такими. Так что подобрать что-то готовое, думаю, можно.

7. Ruslan

Антипатии:
    0
    Я на свой калтус вагон от 10 или от 12 (ВАЗ) (точно не помню) положил, впереди нормальног легли, сзади чуть подленнее надо. На седаны наверное как раз будет

8. mavin

Антипатии:
    0
    В связи с приближающейся зимой тема вновь актуальна:
    Есть у кого нибудь конкретная информация от чего подходят "корыта" с высокими бортиками, где купить и цена вопроса.

9. kesov

Антипатии:
    0
    Есть на рынке корики на них написано Omega. ЛЮКС!!! Высокие, мягкие, легко моются! Последний раз видел такие на мытищинском авторынке! Сейчас тоже ищу! Стоят 450 - 500 рублей.

10. mavin

Антипатии:
    0
    Цвет? Высота бортика?

11. kesov

Антипатии:
    0
    Черные! Бортик примерно сантиментров 7-8!!!! У меня в 2х предыдущих машинах такие были. Впечатления самые наилучшие.

12. ВИТАЛИК

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Антипатии:
    0
    Немного не для салона,но...После покупки машины возник вопрос,что постелить в багажник?Заводское покрытие марать как то неохота,потому пришлось заморочится.В итоге как выяснил практически в идеале подходит коврик от девятки.Он чуть длиннее,потому пришлось срезать задний бортик и сантиметров по пять со сторон,загнул и вот он почти родной коврик.И смотрится зашибись,и багажник чистый.И главное всегда можно помыть если испачкался.
    p.s. у меня седан

13. Dexon

Dexon I love Suzuki !!!

Антипатии:
    0
    В салон я купил полупрозрачные силиконовые коврики - передние легли неплохо, задние маленько деформированы... В мороз, пока машина не прогреется как следует, очень скользкие.
    В Кунцево продается оригинальный коврик в багажник (типа из Германии) - 3000руб. ИМХО вещь полезная, но дороговато...

14. ХулиGAN

ХулиGAN Гость

С зади лежат текстильные с переди от VW пассат 3 идеально подходят

есть еще коврики корыта название перестиж на английском у них есть профиль для подрезки
    по месту чтоб не задирались покупал для 9-ки тоже нормально ложатся

а вообще на любом рынке ради продажи пойдут на встречу и за небольшой залог дадут примерить
    главное захотеть

15. ВИТАЛИК

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Антипатии:
    0
    Я в этом году купил универсальные корыта"ЦЫКЛОН",ПОТОМУ КАК КУПЛЕННЫЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ БЕЗЖАЛОСТНО РАЗОРВАНЫ ТЕЩИНЫМИ ШПИЛЬКАМИОЙ Блиииин ,ДА ИРЕЗИНА БЫЛА КАКАЯ ТО СТРЕМНАЯ-СКОЛЬКО ИХ НЕ МОЙ,ИЗ НИХ ВЫДЕЛЯЕТСЯ КАКОЕ ТО МАСЛО.Чешу репу.

16. Dexon

Dexon I love Suzuki !!!

Антипатии:
    0
    Да, Виталь, знаю такие ковры - были у меня, весьма неприятно. Нормально их отмыть действительно нереально.