Приезжайте на триал (в это - воскресенье 23.06)!



Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Знаешь, я несколько раз посмотрел ролик, где мы с тобой НЕ ЕДЕМ из этой лужи... и так и не особо понятно - почему так. :hungry:

То ли ты недостаточно сдулся (а кстати - до скольки?), то ли как-то неудачно совпали передаточные числа 1я-2я и понижение "4" в самиковской раздатке... :rolleyes: Но ОНО ДОЛЖНО БЫЛО оттуда ехать, и при этом - СОВСЕМ НЕ ЕХАЛО! o_O
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
думаю потому-что вы ломились напрямик через косогор. а там диагональ сильная получалась, плюсь колея и рыхлый песок. в итоге сильно скорость терялась
 


Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
кстати, по-моему в одной из заключительных попыток Егор начал было применять грамотный прием .... ну как бы "триальной раскачки", но почему-то не проявил настойчивости.
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
думаю потому-что вы ломились напрямик через косогор. а там диагональ сильная получалась, плюсь колея и рыхлый песок. в итоге сильно скорость терялась
Неважно... у него при этом ВСЕ КОЛЁСА бодренько так крутились! :D
Как и у меня - а я там прямо перед этим - вообще "аки посуху" влетел. ;)

А ты - вообще молодец, порадовал!!! :)
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
кстати, по-моему в одной из заключительных попыток Егор начал было применять грамотный прием .... ну как бы "триальной раскачки", но почему-то не проявил настойчивости.
Потому что ЗАКОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ.
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Неважно... у него при этом ВСЕ КОЛЁСА бодренько так крутились! :D
Как и у меня - а я там прямо перед этим - вообще "аки посуху" влетел. ;)

А ты - вообще молодец, порадовал!!! :)
Но гребли то только загруженные. Плюс лысая резина.
 




Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
А ты - вообще молодец, порадовал!!! :)
Спасибо!
Но если ты про то, как я из ямы выехал, то чот мне, собственно, гляда на вас оставалось?!:grin:
Но идея то, к сожалению, подсмотренная. Я, к своему стыду, то место в качестве спуска рассматривал, но никак не для подъема...
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Спасибо!
Но если ты про то, как я из ямы выехал, то чот мне, собственно, гляда на вас оставалось?!:grin:
Но идея то, к сожалению, подсмотренная. Я, к своему стыду, то место в качестве спуска рассматривал, но никак не для подъема...
Да я "вообще"... а ЭТО было вообще круто! ;)
Артём, кстати - красавчег!!! :wacky:

Я посмотрел дома записи - действительно, я в первой секции, оказывается, несколько тупанул... :cyclops: так что всё честняк! :)
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
А я у тебя есть? А то я в первой секции тоже чего-то не того. Да и в остальных интересно посмотреть, что и как...
 



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
на о.5 я бы разулся уже. диски 7", резина 235.

подожди до 25 августа ) я покажу тебе что такое правильная резина на правильном давлении.
 

1HEAD

Свой в доску
23 Январь 2009
580
196
43
Москва
Езжу на ...
Сузуки Jimny 1.3, 2008, МКП





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
трещали подкрылки передние ) они резаны под меньшие колеса.

Сухов, а ты бы видео все таки залил на ютуб например ) все бы тебе спасибо сказали. Большое!
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Пока есть запал напишу немного о мериприятии- может будет кому интересно.
И так. Заявилось около 15и участников, приехало 10. Это в самый раз- и достаточно массово, и по времени не утомительно, часа на 4. Проходило все в карьере около пос.Родники. Было 3 секции, из 3, 4, и 4 ворот соответственно. Непролазной грязи не было, был песок и две лужи в низинах. Трасса стояла, я считаю, просто обалденно. Организаторы не просто понатыкали ворот, а поставили очень продуманную, требующую работы головой и продуманного, соптимизированного прохождения трассу. С одной стороны нехилый рельеф, оказавшийся непреодолимым для некоторых участником на достаточно злых машинах, с другой... ну мой Джимник- стандартней не бывает! И ничего, 1е, 2е место в 3й и 2й секциях, 4е по сумме секций. Плюс необходимость точной работы глазомера при рулении, прогнозирования поведения машины при приодолении ворот на рельефе. Кроме того, лично мне была очень интересна необходимость оценивать проедешь ли в данном конкретном месте с первого раза. И если нет, то до куда хотя бы доползешь, ибо от этого зависит тактика прохождения секции.
Вообще, Джимник для данного мероприятия наверное идеален! Проехал везде, ничего не оторвал! :)
Так что с нетирпением жду следующего этапа, чего и вам, владельцы компактных проходимцев, желаю!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
А мне не понравилось. понимаю, что сделано все силами одного человека и другого ожидать сложно, но даже при 10 участниках и времени прохождения секции пять минут, получается что ради 15 минут триала ты проводишь на мероприятии минимум 3 полных часа.
Мне такой формат несимпатичен.

то ли дело трофи - стартовал и 12 часов рубишься в своем режиме.

В то же время должен отметить одну очень важную инициативу. за которую ребятам большой респект и всемерное уважение.

а именно.

25 августа будет проходить третий этап кубка и этап этот посвящен памяти Миши Пояркова ака Sapphire.

Обязательно приеду.