Посчитаемся!

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Браво! Ай
Заранее поздравляю тех кто собирается отметиться в этом разделе, т.к. вы одни из немногих кто сделал правильный выбор при покупке автомобиля.
Предлагаю составить небольшой список владельцев Сузуки в Пермском крае с указанием помимо марки автомобиля и имени так называемый небольшой пресс-релиз о себе.

Начну с себя: Меня зовут Денис. Имею автомобиль Suzuki SX4 полноприводный оранжевого цвета. Появился первым в Перми в комплектации с ЕСП и др. примочками. Работаю экономистом в инвестиционной компании по совместительству являюсь генеральным директором акционерного общества. Больше всего в автомобиле ценю джиперские замашки, но при этом нравяться небольшие автомобили, поэтому кроссоверы это мои любимые авто. Как водителя меня можно описать - наездник, т.е. люблю ездить на автомобиле с комфортом, и чтобы не лазить в него. Собственно я уже 3 года за рулем и не знаю в механике авто почти ничего, собственно говоря за рулем таких машин и не надо. Тупо доливаю что надо и все.

Данный автомобиль второй в моей жизни первым был Вагончик (Сузуки) пригнаный из Германии под заказ. Тогда я понял, что Сузуки это автомобиль японского качества, при том что за марку и бренд не нужно переплачивать баснословные суммы как за Хонду или Тойоту.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Странно столько людей катается на Сузуках в городе, неужто никто не дружит с компьютером, чтобы зайти и оставить о себе инфу. Если молчуны так будут продолжать, то в Перми никогда не собируться единомыслетили, да и поделится опытом использования Сузук не удасться.

АХ, как жаль!
 

Vadyan

Осваивающийся
28 Декабрь 2006
22
0
0
Пермь
Привет Я Влад. катаюсь на wagon r+ c октября 2006 прикольная тачилка в городе видел именно таких 2 может 3 . сам занимаюсь автоматизацией. класные машинки тока критичны к ТО. пр руль не мешает
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Привет!
Зовут меня Алексей, работаю врачом-стоматологом.Заказал SX-4, в мае обещали привезти.Ждём-с.
В настоящее время езжу на Рено Меган - 2. На сузуки раньше не ездил.
 

Nikolaus

Редкий гость
10 Апрель 2007
7
0
0
Пермь
Имею SX4 (4 х4 ) из первой партии поставок( сентябрь 2006). Главное впечатление: для перегруженного нечищенного зимнего города очень подходящая штучка.
 


Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Nikolaus, а какого цвета машина? Красного, черного или серибристого? Ведь их всего 3 штуки в сентябре пришло (сам лично все проверял). И последний вопрос почему так долго молчали?
 

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Ну вот и получил! Были отдельные непонятки в салоне с оплатой - но своего добился. Ууууф блин

Позавчера пригнал - 300 км от краевого центра, за 5 часов (половина дороги мерзкая). Расход средний 7,2 л/100 км за 300 км, шел не выше 3000 оборотов. Браво! Ай
Вчера показывал родне. Показываю
Машинка просто прелесть!!!! Никак не нарадуюсь. Родными и друзьями выбор одобрен. :thumbsup:

Машинка темно-синий металлик, передний привод 2WD автомат. Полная комплектация, в т.ч. с ЕСП. Пока только защита двигателя стоит, остальное набираю в магазинах.

Я работаю начальником юротделов в разных фирмах. Отношение к авто - чтобы ездить с комфортом. А ремонтируют пусть другие. Машинка у меня первая, во всех отношениях, если не считать учебу и 30 литров на Оке ))).

Спасибо Dzinters за участие!
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Поздравляю!!! Браво! Ай
Какие проблемы при оплате возникли? От Сатурн-Р трудно другого ожидать.Постоянно какие-нибудь пакости делают:thumbsdown:
Я там следующий на очереди, в конце мая машинку поджидаю. Надо быть готовым ко всему.Показываю
Сколько за защиту двигателя заплатил?
Удачи на дорогах
 




Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Zubik написал(а):
Какие проблемы при оплате возникли?
Проблемы две: Банк не своевременно (против оговоренного) перечислил деньги от себя в Сатурн-Р и Сатурн-Р редко (2 раза в день) проверяет банк. Объяснение тупое - разрешают только 2 раза в день. И это в век интернета??? :thumbsdown:

Zubik написал(а):
Сколько за защиту двигателя заплатил?
5000 руб.

Zubik написал(а):
Удачи на дорогах
Взаимно. ;)
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Lawyer-RK, примите еще раз мои поздравления!
Вот и еще один прибыл в нашем полку. Правдв всем переднеприводникам советую узнать про черную обводку для машины (пластиковая защита, идущая по периметру) у механики она в стандаоте. Очень помогает на стоянках. Хоть у нас в городе и не стоят так остро проблемы с парковками однако почти за год катания на этой защите имеется несколько качественных зарубок и много мелких потертостей, убрать которые можно за 100 р. при помощи очернителя.

Мой совет ставьте если есть возможность и себе такуюже защиту!
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Ну вот ребята! Наконец настал тот день! Вчера пригнал свой Сексик. Рыжий.На ходу мне очень понравился. В выборе не разочарован :thumbsup:
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Lawyer-RK написал(а):
Ну, Алексей, теперь принимай и наши поздравления с приобретением! Зеленых светофоров и ровных дорог!
Спасибо, Рамиль! ;)
До встречи на дорогах! Как там Пермтрансгаз поживает?
 



Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Zubik написал(а):
Спасибо, Рамиль! ;)
До встречи на дорогах! Как там Пермтрансгаз поживает?
Пермтрансгаз, и не только он, живут отлично! :thumbsup:
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Zubik написал(а):
Ну вот ребята! Наконец настал тот день! Вчера пригнал свой Сексик. Рыжий.На ходу мне очень понравился. В выборе не разочарован :thumbsup:
:thumbsup: Присоединяюсь к поздравлениям.

А я все думал кому идет такая же машинка как у меня. Видел автовоз с Сузи и этим Сексом на той неделе на стадионе (закамск).
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Dzinters написал(а):
:thumbsup: Присоединяюсь к поздравлениям.

А я все думал кому идет такая же машинка как у меня. Видел автовоз с Сузи и этим Сексом на той неделе на стадионе (закамск).
Спасибо Денис!;)
На форуме объявился ещё один пермяк. Он сексик на следующий день покупал, после меня. Пригласил в этот раздел. Глядишь, наша дружная компания увеличится
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Несомненно хорошо, что нас добавляется. Но еще лучше было бы если помимо новых Сексоводов еще и ДИЛЕР заглядывал в раздел, посвященный ему!
:thumbsup:
 

whiter

Редкий гость
28 Май 2007
5
0
0
Пермь
Всем привет. Меня зовут Анатолий.
Забрал SX4 25 мая.
Привод - передний, цвет - черный.
 





Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Анатолий, почему так мало рассказали о себе. Поделитесь кто вы и чем заниаетесь. Мне кажеться будет интересно составить психологический портрет Сузуковода, и Сексовода в частности.
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Ну точно, Анатолий, твою машинёшку я видел в автосалоне. Я 24 покупал. Поздравляю с покупкой;) И с присоединением к нашей компанииБраво! Ай
А диллеру похоже глубоко по--р на его клиентов. Это я понял в результате 4 лет обслуживания в Сатурн-Р. И чем дальше, тем хуже:(
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Подводя промежуточный итог: тут присутсвует стоматолог (будем ездить в Очер зубы делать со скидкой):D , адвокат (поможет решить спорные моменты с ментами в суде):D , айтишник есть (правда не знаю что такое широкий профиль, хотелось бы по конкретнее, но КЛЁВА), один ваговожатый отметился здесь, ну и я специалист по фондовому рынку :D !

Прикольная компания!
 


gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Привет Пермякам от Чайковского сузуковода. Все таки япошки авто собирают руками и для людей. А у нас их делает общество слепых причем топором. Я после шестерки езжу и отдыхаю, а с какой стороны руль не важно. Wagon R+ 2wd, акпп,цвет какой то непонятный белый металик, как сказали японский вариант снежной королевы. живу в Чайковском, работаю в "Пермвтормет" .
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
А нету еще номеров, в выходные наверное погоню в Пермь на учет ставить. Я купил вагончик две недели назад на авторынке в Камской долине.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
gjman написал(а):
А нету еще номеров, в выходные наверное погоню в Пермь на учет ставить. Я купил вагончик две недели назад на авторынке в Камской долине.
Поздравляю! Моя первая машина была тоже Сузуки Вагон Р+, 2002 г.в. 2wd, европейка. Правда зря вы её купили на рынке Камская долина, во первых дорого, и во вторых 95% что битая. Я заказывал чтобы пригнали из Германии. Так и сделали. Говорят что дорого - это враки на рынке у нас вобще тогда обдераловка. Взял я машину за 240 тыс. руб. с пробегом 16 000 км. отъездил 1,5 года и продал за 250 тыс руб. Причем на Камском рынке за 200-220 продавали праворукие более древние и большим пробегом. Тогда я и понял что есть такое "Камский рынок".

gjman я бы посоветовал в следующий раз заказывать конкретно машину в салоне чтобы пригнали. И дешевле и гарантия что не битая будет, если такое условие поставите. Слава богу сейчас у нас таких салонов-перегонщиков много и с Европы, и с Калининграда, и с Японии гоняют.