Ну что, есть согорожане!



Phin

Редкий гость
6 Февраль 2007
5
0
0
Саратов
Езжу на ...
SX4+Tiguan
Похоже, что нас тут мало, а по количеству Сузук в городе - не скажешь...!;)
 

Hamlet

Продвинутый новичок
31 Январь 2007
34
1
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 1996 1.8
У нас много пафосных машин, я бы сказал, которые в форуме не будут светиться. А у тебя что?
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Ну наконец то можно будет пообщаться с жителями Саратова.;) Нас (сузководов) все же становится все больше, чаще стали встречаться Сузуки на дорогах нашего города ( благодаря Автодине???)
вот сегодня по дороге на работу встретились 2 машинки ( Лиана серебр хэтч и темно-зеленая ГрандВитара)
Люди, ау!!
 

Dmitry_sar

Наш человек
25 Май 2006
109
3
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2x4 sedan
А-У ! Типа. Хотелось бы посмотреть на "пафосные" Сузуки.... А вот на битые об бордюры и ледяные надолбы бамперы насмотрелся.
 


Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Dmitry_sar написал(а):
А-У ! Типа. Хотелось бы посмотреть на "пафосные" Сузуки.... А вот на битые об бордюры и ледяные надолбы бамперы насмотрелся.
Я в этом году зимой видела только одну Витару вообще без переднего бампера и SX-4 со свороченым левым зеркалом
А как ваша Лиана в эту зиму пострадала от наших дорог?
 

Dmitry_sar

Наш человек
25 Май 2006
109
3
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2x4 sedan
Perl написал(а):
Я в этом году зимой видела только одну Витару вообще без переднего бампера и SX-4 со свороченым левым зеркалом
А как ваша Лиана в эту зиму пострадала от наших дорог?
Она начала страдать от наших дорог заранее, еще в конце лета. Щас вообще предусмотрительно стоит в гараже и ждет пока ее откопают и дороги чуть чуть подчистят. Вчера возвращаясь из загорода по Курдюмской трассе наблюдал как Лиана гребла снег бампером как бульдозером и все нижние дырки забиты были наглухо снегом. Парковка в сугроб как игра в сапера. Вообщем проставки нужны.
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Dmitry_sar написал(а):
Она начала страдать от наших дорог заранее, еще в конце лета. Щас вообще предусмотрительно стоит в гараже и ждет пока ее откопают и дороги чуть чуть подчистят. Вчера возвращаясь из загорода по Курдюмской трассе наблюдал как Лиана гребла снег бампером как бульдозером и все нижние дырки забиты были наглухо снегом. Парковка в сугроб как игра в минера. Вообщем проставки нужны.
Во-во, у меня такое впечатление,что я за эти дни полгорода расчистила, но приходится ездить...
Тут вот и начинаешь задумыватся, что надо что-то повыше. А проставки, как я поняла из обсуждения на форуме, не особо то увеличат просвет.
И еще: почему то не удалось ответить через форум на личное сообщение.Отвечаю здесь: это не я.
 

Hamlet

Продвинутый новичок
31 Январь 2007
34
1
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 1996 1.8
А мне все равно какой снег. Вообще за время последнего хорошего снегопада (кстати единственного в нашем городе в эту зиму) я был как бы в своей стихии. Т.е хорошая вещь рамный внедорожник. :) Жаль что приходится его продавать!!!
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Hamlet написал(а):
:) Жаль что приходится его продавать!!!

Позвольте поинтересоваться: продали? Интересно есть ли спрос на Сузуки у нас на вторичном рынке...
 




Hamlet

Продвинутый новичок
31 Январь 2007
34
1
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 1996 1.8
Нет не продал. Но люди приходят смотреть. Интересуются. Но многие боятся. Джип все таки. Состояние джипа. Который не всегда по асфальту ездиет.
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Hamlet написал(а):
Нет не продал. Но люди приходят смотреть. Интересуются. Но многие боятся. Джип все таки. Состояние джипа. Который не всегда по асфальту ездиет.

Вероятно это ваше объявление висит на сарбиси, фото такое же.
Успешной продажи. А что собираетесь взамен приобрести?
 

Zordek

Редкий гость
29 Август 2006
12
1
0
Москва, ЮЗАО
Приветствую всех зузуководов из Саратова! ;)

Планирую на майские праздники посетить друзей в Вашем городе. Не подскажите, как состояние трассы Москва-Волгоград на участке Саратовской области?

Заранее спасибо!
 

Dmitry_sar

Наш человек
25 Май 2006
109
3
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2x4 sedan
Zordek написал(а):
Приветствую всех зузуководов из Саратова! ;)

Планирую на майские праздники посетить друзей в Вашем городе. Не подскажите, как состояние трассы Москва-Волгоград на участке Саратовской области?

Заранее спасибо!
У нас с дорогами плохо и эта дорога не исключение. В нашу область без крайней необходимости лучше не заезжать!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Приветствую вас.
После года на Лиане то же сейчас смотрю в сторону Витары
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Zordek написал(а):
Заезжать буду по-любому ...
Но буду аккуратен ;)
Спасибо
Езжу туда, вернее в Балашов - каждый год. Проедешь Воронежскую обл., сразу сбавляй скорость и очень внимательно - ямы конкретные, а до Сар.обл. дорога хоть и узкая, но вполне приличная.;)
___________________
SX-4 АКПП
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Никита64 написал(а):
Всем привет, я из Саратова =)
Jimny2007, до этой машины 4 года на Самурае катался...
Приветствую.
Надо отметить, что с этой весны как то вруг резко увеличилось количество Джимни на улицах нашего города.....
 

alimovdb

Проходил мимо
10 Июль 2007
2
0
0
44
Саратов
Никите64!
привет
расскажи машинке
насколько на тесная и как по походимости по грязи
и удобно ли по городу на ней
кстти 5 человек не помешаются в нее?
 

Ovis

Редкий гость
10 Сентябрь 2007
5
0
0
45
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2007, HB, AT, 4x4
Приветствую всех земляков!
Еще каких-то 3 недели и я стану счастливым сузуководом! А пока наслаждаюсь ожиданием, планированием будущих расходов и чтением форумов :) Всем удачи на дорогах!
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Ovis написал(а):
Приветствую всех земляков!
Еще каких-то 3 недели и я стану счастливым сузуководом! А пока наслаждаюсь ожиданием, планированием будущих расходов и чтением форумов :) Всем удачи на дорогах!

А какую конкретно машину ждете?
 


Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Ovis написал(а):
Серебристая Liana 4x4 HB, АКПП. Кстати, пока отсутствовал, уже приехала :thumbsup:

Пойду на днях забирать

Искренне поздравляю!
Кстати с вас дополнительные деньги (9 т.р.) за услуги транспортировки до Саратова взяли?
 

Ovis

Редкий гость
10 Сентябрь 2007
5
0
0
45
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2007, HB, AT, 4x4
Perl написал(а):
Искренне поздравляю!
Кстати с вас дополнительные деньги (9 т.р.) за услуги транспортировки до Саратова взяли?
Спасибо!

Взяли при заказе. Везли около месяца (привезли на неделю раньше, чем обещали), чем очень порадовали.
А что, разве с кого-то не берут??
Цены, кстати, теперь задрали прилично. Выставляют за 568 (уже далеко не 20 тысяч зеленью), аргументируя высоким спросом и "ростом доходов населения"... пришлось поторговаться (спасибо опытным в вопросе родственникам)
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Взяли при заказе. А что, разве с кого-то не берут??
Я 1,5 года назад не платила, правда машина покупалась не по заказу, а из тех, что уже были в наличии

Цены, кстати, теперь задрали прилично.аргументируя высоким спросом и "ростом доходов населения"... пришлось поторговаться

Да уж, ушлые там сотруднички работают.

Скока уже наездили?
 

Ovis

Редкий гость
10 Сентябрь 2007
5
0
0
45
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2007, HB, AT, 4x4
Да уж, ушлые там сотруднички работают.

Скока уже наездили?
[/QUOTE]

Г-н Хлебников соблаговолил скинуть 15 тр с первоначальной стоимости после того как подъехали на двух купленных Лианах. Мог бы и больше, но и на том спасибо.
Ну а менеджеры там такие, как и везде, наверное.. Бурный спрос рождает ушлых продавцов Баксы-бакс

Наездил уже 250. Сегодня наконец получил номерочки.. Три дня ездил без них - никто не обращал внимания. Предупреждали меня, что Лианка не вызывает интереса у сотрудников ГАИ - сомневался, но наверное зря. Или нет?